Об утверждении наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Акжаикского района Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 11 октября 2021 года № 226. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 октября 2021 года № 24771
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах", акимат Акжаикского района Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Акжаикского района Западно-Казахстанской области.
2. Руководителю аппарата акима Акжаикского района Западно-Казахстанской области обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акжаикского района Западно-Казахстанской области Умитова Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акжаикского района К. Айтмухамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Западно-Казахстанской области
Приложение
к постановлению
Аким Акжаикского района

Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 қазандағы № 226 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 қазанда № 24771 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31–бабына, Қазақстан Республикасының "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 6-бабының 2-тармағына сәйкес, Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстерi бекітілсін.
2. Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудан әкімі аппаратының басшысы осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімінің орынбасары Е.Умитовке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжайық ауданының әкімі К. Айтмухамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Батыс Қазақстан облысының
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары басқармасы
Ақжайық ауданының әкімі