О признании утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата от 28 апреля 2020 года № 46-2 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Акжаикскому району"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 7 декабря 2021 года № 10-19. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 декабря 2021 года № 25639
В соответсвии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Акжаикскому району" от 28 апреля 2020 года № 46-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6215).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Акжаиского районного маслихата С. Сиражев

Ақжайық аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 сәуірдегі № 46-2 "Ақжайық ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2021 жылғы 7 желтоқсандағы № 10-19 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 8 желтоқсанда № 25639 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының "Ақжайық ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" 2020 жылғы 28 сәуірдегі № 46-2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6215 болып тіркелген) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжайық аудандық мәслихатының хатшысы С. Сиражев