О признании утратившим силу решение исполняющего обязанности акима Акжолского сельского округа Акжаикского района
Решение акима Акжолского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 12 марта 2021 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 марта 2021 года № 6846
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Акжолского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение исполняющего обязанности акима Акжолского сельского округа Акжаикского района от 8 сентября 2015 года № 15 "О внесении изменения в решение исполняющего обязанности акима Акжолского сельского округа Акжаикского района от 4 июня 2015 года № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кабыл Акжолского сельского округа Акжаикского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4041, опубликованное 25 сентября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Главному специалисту аппарата акима Акжолского сельского округа (К.Ажгалиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Акжолского сельского округа Д. Нұрғожа

Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының шешімінің күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 12 наурыздағы № 5 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 15 наурызда № 6846 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Ақжол ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 8 қыркүйектегі № 15 "Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 4 маусымдағы № 7 "Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округінің Қабыл ауылы аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4041 тіркелген, 2015 жылғы 25 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Ақжол ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы (К.Ажгалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақжол ауылдық округінің әкімі Д. Нұрғожа