О признании утратившими силу некоторых решений Жанибекского районного маслихата
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 31 марта 2021 года № 4-13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 апреля 2021 года № 6929
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Жанибекского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Жанибекского районного маслихата (Н.Уалиева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии М. Хаби
Секретарь маслихата Т. Кадимов
Приложение
к решению Жанибекского
районного маслихата
от 31 марта 2021 года №4-13
1. Решение Жанибекского районного маслихата от 10 января 2020 года № 39-9 "О бюджете Узункульского сельского округа Жанибекского района на 2020 - 2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5967, опубликованное 16 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

Жәнібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2021 жылғы 31 наурыздағы № 4-13 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 6929 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Жәнібек аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Жәнібек аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Н.Уәлиева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М. Хаби
Мәслихат хатшысы Т. Кадимов
Жәнібек аудандық мәслихаттың
2021 жылғы 31 наурыздағы
№4-13 шешіміне
қосымша
1. Жәнібек аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 39-9 "2020 - 2022 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Ұзынкөл ауылдық округінің бюджеті туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5967 тіркелген, 2020 жылы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).