О внесении изменения в решение акима Аккольского района Акмолинской области от 7 июля 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 29 декабря 2022 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31356
Аким Аккольского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Аккольского района Акмолинской области "Об образовании избирательных участков" от 7 июля 2021 года №5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23337) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Аккольского района Акмолинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Аккольского района Ю.Курушин
"СОГЛАСОВАНО"
Аккольская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Аккольского района Акмолинской области
от 29 декабря 2022 года
№ 5
приложение 1 к решению
акима Аккольского района
№ 5 от 7 июля 2021 года
Избирательные участки Аккольского района
Избирательный участок № 96
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Маншук Маметовой 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Островского - 1, 2, 2/1, 2а/2, 2б, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 9/2, 10, 10/1, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; улица Жамбыла Жабаева - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 31; улица Абая Кунанбаева - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35, 35/1; улица Достык - 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; улица Луганская - 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17/1, 17/3, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25А, 27; улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Улы кош - 2, 4, 7, 11, 17; улица Талгата Бигельдинова - 26, 28, 28/1, 30, 32, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 54Б, 54В, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 88, 88/1, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 96/1, 97, 99, 103, 105, 111, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139, 149 корпус 1, 2, 3; улица Куляш Байсеитовой - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47; улица Линейная - 1, 2, 2/1, 3, 4; улица Гоголя - 22, 23, 24, 27, 28, 29, 35/1.
Избирательный участок № 97
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 71, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.

Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31356 болып тіркелді
Ақкөл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2021 жылғы 7 шілдедегі №5 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 23337 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақмола облысы Ақкөл аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл ауданының әкімі Ю.Курушин
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл аудандық аумақтық сайлау
комиссиясы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы
әкімдігінің 2022 жылғы
29 желтоқсандағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 7 шілдедегі
№ 5 шешіміне
1-қосымша
Ақкөл ауданының сайлау учаскелері
№ 96 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі 15, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының №2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Островский көшесі - 1, 2, 2/1, 2а/2, 2б, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 9/2, 10, 10/1, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; Жамбыл Жабаев көшесі - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 31; Абай Құнанбаев көшесі - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35, 35/1; Достық көшесі - 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Луганская көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17/1, 17/3, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25А, 27; Строительная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Ұлы көш көшесі - 2, 4, 7, 11, 17; Талғат Бигелдинов көшесі - 26, 28, 28/1, 30, 32, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 54Б, 54В, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 88, 88/1, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 96/1, 97, 99, 103, 105, 111, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139, 149 корпус 1, 2, 3; Күляш Бәйсейітова көшесі - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47; Линейная көшесі - 1, 2, 2/1, 3, 4; Гоголь көшесі - 22, 23, 24, 27, 28, 29, 35/1.
№ 97 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимараты.

Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 93, 97; улица Чехова - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23/2, 24, 26, 27, 29, 31; улица Хамита Ергалиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 52, 53, 53/2, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 70/1, 71, 72, 74, 75; улица Жайыка Бектурова - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 30, 32, 39, 54, 56, 57, 58, 65, 69, 76; улица Жана ел - 5, 6, 7, 12, 40; улица Жеруйык - 1, 8, 11, 31; улица Виктора Булавского - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 18, 33; улица Толе би - 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2а/1, 2а/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Горького - 1/1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59; улица Коктал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15; улица Абая Кунанбаева - 3, 4, 6, 8, 15, 23; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Абылай хана - 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 51, 52, 55, 55/1, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 67А, 68, 71, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86.
Избирательный участок № 754
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Талгата Бигельдинова 8, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №3 имени Жайыка Бектурова города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Талгата Бигельдинова - 1, 2, 2А, 4, 12, 17, 19, 23, 24А/1, 24/1, 24/2, 27, 29; улица Сакена Сейфуллина - 2, 2/1, 2/3, 4, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; улица Кайыма Мухамедханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 15/1; улица Богенбая - 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59. 60, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 70; улица 1 Шегебая Узакбаева - 1; улица 2 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11; улица 3 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 7; улица 4 Шегебая Узакбаева - 1, 2; улица Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 78; улица Армандастар - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; улица Чехова - 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48/1, 48/2, 50; улица Акжол - 1, 3, 7, 15, 17, 19, 21; улица Первомайская - 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1-1, 50/2-2; улица Горького - 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82; улица Интернациональная - 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 50; улица Абылай хана - 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; улица Шокана Уалиханова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61Б, 62, 63, 63/2, 66/1, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91, 91/4, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 109, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140; улица Сагадата Нурмагамбетова - 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 127/1, 134, 136, 138, 140; улица Кирдищева - 43, 45, 45/1, 49, 53, 55, 57, 60, 60/1, 61, 61/1, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 75/1, 75/2; улица Амангельды Иманова - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 18, улица Береговая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85; улица Желтоксан - 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41.
Избирательный участок № 98

Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 93, 97; Чехов көшесі - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23/2, 24, 26, 27, 29, 31; Хамит Ерғалиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 52, 53, 53/2, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 70/1, 71, 72, 74, 75; Жайық Бектұров көшесі - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 30, 32, 39, 54, 56, 57, 58, 65, 69, 76; Жаңа ел көшесі - 5, 6, 7, 12, 40; Жерұйық көшесі - 1, 8, 11, 31; Виктор Булавский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 18, 33; Төле би көшесі - 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2а/1, 2а/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Горький көшесі - 1/1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59; Көктал көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15; Абай Құнанбаев көшесі - 3, 4, 6, 8, 15, 23; Интернациональная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Абылай хан көшесі - 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 51, 52, 55, 55/1, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 67А, 68, 71, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86.
№ 754 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Талғат Бигелдинов көшесі 8, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының Жайық Бектұров атындағы № 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Талғат Бигелдинов көшесі - 1, 2, 2А, 4, 12, 17, 19, 23, 24А/1, 24/1, 24/2, 27, 29; Сәкен Сейфуллин көшесі - 2, 2/1, 2/3, 4, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; Қайым Мұхамедханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 15/1; Бөгенбай көшесі - 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59. 60, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 70; 1 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1; 2 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11; 3 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7; 4 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2; Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 78; Армандастар көшесі - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; Чехов көшесі - 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48/1, 48/2, 50; Ақжол көшесі - 1, 3, 7, 15, 17, 19, 21; Первомайская көшесі - 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1-1, 50/2-2; Горький көшесі - 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82; Интернациональная көшесі - 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 50; Абылай хан көшесі - 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; Шоқан Уәлиханов көшесі - 11, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61Б, 62, 63, 63/2, 66/1, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91, 91/4, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 109, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 127/1, 134, 136, 138, 140; Кирдищев көшесі - 43, 45, 45/1, 49, 53, 55, 57, 60, 60/1, 61, 61/1, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 75/1, 75/2; Амангелді Иманов көшесі - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 18, Береговая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85; Желтоқсан көшесі - 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41.
№ 98 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Мира 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Абылай хана - 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 143/2, 145, 147, 149, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 157, 160, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; улица Балуан Шолак - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 15, 15/3, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2; улица Богенбая - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 81/1, 82, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 109, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/2, 148/3, 150, 152; улица Шокана Уалиханова - 103, 135, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 184/1, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; улица Каукена Кенжетаева - 1, 2, 3, 5, 7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 14в, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/2, 77/3, 78, 82, 84, 86, 88/2, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Моншакты - 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 48, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 56/1, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; улица Баубека Булкышева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Спутника - 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; улица Мира - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2; улица Интернациональная - 35, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; улица Сагадата Нурмагамбетова - 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; улица Жастар - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; переулок Госнитиевский - 1/1, 3, 5, 8,11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; переулок Заводской - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Опытнозаводской - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Пушкина - 1, 1а, 1а/1, 1а/2, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/9, 2, 2Б, 2Г, 2Д, 2/3, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 85, 87; улица Адильбека Майкутова - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 1/5, 2, 2а, 2б, 2/2, 2/3, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 9А, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Шанырак - 3, 8, 14,17; улица Гани Муратбаева - 2, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 27, 29, 43, 49; улица Желтоксан - 2, 4, 6, 18, 28, 30, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; улица Кирдищева - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 48, 48/1, 50, 54; улица Горького - 135, 137, 139, 141, 143,145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176.
Избирательный участок № 99
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 174, здание коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Мир көшесі 10, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абылай хан көшесі - 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 143/2, 145, 147, 149, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 157, 160, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; Балуан Шолақ көшесі - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 15, 15/3, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2; Бөгенбай көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 81/1, 82, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 109, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/2, 148/3, 150, 152; Шоқан Уәлиханов көшесі - 103, 135, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 184/1, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; Қаукен Кенжетаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 14в, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/2, 77/3, 78, 82, 84, 86, 88/2, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Моншақты көшесі- 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 48, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 56/1, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; Баубек Бұлқышев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; Спутник көшесі - 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; Мир көшесі - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2; Интернациональная көшесі - 35, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; Жастар көшесі - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; Госнитиевский тұйық көшесі - 1/1, 3, 5, 8,11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Заводской тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Опытнозаводской тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Ыбырай Алтынсарин тұйық көшесі – 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18; Пушкин көшесі - 1, 1а, 1а/1, 1а/2, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/9, 2, 2Б, 2Г, 2Д, 2/3, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 85, 87; Әділбек Майкөтов көшесі - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 1/5, 2, 2а, 2б, 2/2, 2/3, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 9А, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61;Шаңырақ көшесі - 3, 8, 14,17; Ғани Мұратбаев көшесі - 2, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 27, 29, 43, 49; Желтоқсан көшесі - 2, 4, 6, 18, 28, 30, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; Кирдищев көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 48, 48/1, 50, 54; Горький көшесі - 135, 137, 139, 141, 143,145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176.
№ 99 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 174, Ақмола облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 203, 209, 211; улица Пушкина - 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156, 156/1, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 169, 169а, 170, 171, 174б, 175, 176, 178, 179, 184, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 194, 195, 197, 199, 200, 201; микрорайон Школа-интернат - 1, 1/1, 2, 3; улица Адильбека Майкутова - 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; улица Лесная - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Жибек жолы - 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 9/2, 10а, 10б, 10в, 12б; улица Гагарина - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Микрорайон Астана - 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14, 21, 21/1, 22А, 22Б.
Избирательный участок № 100
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 144, здание "Культурно-досуговый центр в городе Акколь" при государственном коммунальном казенном предприятии "Районный дом культуры".
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 141/1, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; улица Горького - 70, 75, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 138, 140, 142, 144; улица Исакова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58; улица Парковая - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Кирдищева - 81, 83, 83/2, 86/3, 87; улица Мира - 7, 7/1, 7/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; улица Первомайская - 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56; улица Каныша Сатпаева - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2; улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 18/2, 24; улица Ремзаводская - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24/1, 25/1 26, 27, 28, 30; улица Кулагер - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1, 25, 27, 28, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 109; улица Акниет - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; улица Исатая Тайманова - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; улица Панфилова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 19а, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 37; улица Ключевая - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33; улица Домбыралы - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; переулок Горный - 1, 2, 4/1, 4/2; улица Горная - 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; переулок Ыбырая Алтынсарина - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53, 59, 61, 63; улица Спутника - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Гагарина - 9, 11.
Избирательный участок № 101

Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 203, 209, 211; Пушкин көшесі - 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156, 156/1, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 169, 169а, 170, 171, 174б, 175, 176, 178, 179, 184, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 194, 195, 197, 199, 200, 201; Мектеп-интернат шағын ауданы - 1, 1/1, 2, 3; Әділбек Майкөтов көшесі - 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; Лесная көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Жібек жолы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 9/2, 10а, 10б, 10в, 12б; Гагарин көшесі - - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Астана шағын ауданы - 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14, 21, 21/1, 22А, 22Б.
№ 100 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 144, "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны жанындағы "Ақкөл қаласындағы мәдени-демалыс орталығы" ғимараты.
Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 141/1, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; Горький көшесі - 70, 75, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 138, 140, 142, 144; Исаков көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58; Парковая көшесі - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Кирдищев көшесі - 81, 83, 83/2, 86/3, 87; Мир көшесі - 7, 7/1, 7/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; Первомайская көшесі - 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56; Қаныш Сәтпаев көшесі - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2; Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 18/2, 24; Ремзаводская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24/1, 25/1 26, 27, 28, 30; Құлагер көшесі - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1, 25, 27, 28, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 109; Ақниет көшесі - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; Исатай Тайманов көшесі - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Панфилов көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 19а, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 37; Ключевая көшесі - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33; Домбыралы көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; Горный тұйық көшесі - 1, 2, 4/1, 4/2; Горная көшесі - 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; Ыбырай Алтынсарин тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53, 59, 61, 63; Спутник көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Гагарин көшесі - 5, 7, 7/1, 9, 11.
№ 101 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Привокзальная 6, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №4 города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Тихая - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Беимбета Майлина - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Северная - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица Мухтара Ауезова - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Тауелсиздик - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 65/2, 67, 67/1, 69, 70, 73, 75, 79, 81; улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; переулок Школьный - 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105; улица Привокзальная - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 19А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59/1, 60, 62, 62А, 68, 68/1, 71, 71/1, 98, 98А; улица Орлеу - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 62а, 70, 96/6; улица Кирдищева - 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; улица Шегебая Узакбаева – 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61б, 61а, 63, 65, 68, 69, 69/1, 71, 71/2, 73, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 136, 138, 142, 154, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 202, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; улица Ильяса Жансугурова - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 20, 25, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 56; улица Домбай - 1, 1/1, 1/2, 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; улица Темир жол – 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7; улица Береке - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; улица Береговая - 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 102, 102/1, 102А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 197/1, 199; улица Хамита Ергалиева - 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 85/1, 87, 90, 91, 92, 93, 95, 100, 102, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151; улица Горная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20б, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32.
Избирательный участок № 102
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, Аккол орман шаруашылыгы, улица Мектеп 22, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Мичурина Аккол орман шаруашылыгы отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Привокзальная көшесі 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының № 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тихая көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Бейімбет Майлин көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Северная көшесі- 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Мұхтар Әуезов көшесі - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 65/2, 67, 67/1, 69, 70, 73, 75, 79, 81; Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; Школьный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; Станционная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105; Привокзальная көшесі - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 19А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59/1, 60, 62, 62А, 68, 68/1, 71, 71/1, 98, 98А; Өрлеу көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 62а, 70, 96/6; Кирдищев көшесі - 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; Шегебай Ұзақбаев көшесі – 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61б, 61а, 63, 65, 68, 69, 69/1, 71, 71/2, 73, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 136, 138, 142, 154, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 202, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; Ілияс Жансүгіров көшесі - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 20, 25, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 56; Домбай көшесі - 1, 1/1, 1/2, 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Темір жол көшесі - 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7; Береке көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; Береговая көшесі - 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 102, 102/1, 102А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 197/1, 199; Хамит Ерғалиев көшесі - 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 85/1, 87, 90, 91, 92, 93, 95, 100, 102, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151; Горная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20б, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32.
№ 102 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ақкөл орман шаруашылығы, Мектеп көшесі 22, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл орман шаруашылығының Мичурин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Аккол орман шаруашылыгы, разъезд № 29, разъезд № 30, село Ерназар
Избирательный участок № 104
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Радовка, улица Орталык 10, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Радовка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Радовка.
Избирательный участок № 105
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Жалгызкарагай, улица Орталык 19, здание коммунального государственного учреждения "Школа-детский сад имени Кирдищева села Жалгызкарагай отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жалгызкарагай, село Кайнар.
Избирательный участок № 106
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Тастыадыр, улица Алии Молдагуловой 13, здание бывшего магазина.
Границы: село Тастыадыр.
Избирательный участок № 107
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Азат, улица Алаш 4, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Азат отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Азат.
Избирательный участок № 108
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кына, улица Болашак 11, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кына отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кына.
Избирательный участок № 109
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Карасай, улица Магжана Жумабаева 6/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Карасай отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Карасай.
Избирательный участок № 110
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Сазды булак, улица Ыбырая Алтынсарина 1/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Сазды булак отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Сазды булак, станция Селета.
Избирательный участок № 111
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Новорыбинка, улица имени Павла Савельевича Стрельцова 12, здание Новорыбинского сельского дома культуры государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Новорыбинка.
Избирательный участок № 112
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Курылыс, улица Болашак 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Курылыс отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Курылыс.
Избирательный участок № 113
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Караозек, улица Ардагерлер 14, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Айтпая Кусаинова села Караозек отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Караозек.
Избирательный участок № 114
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Енбек, улица Бейбитшилик 37, здание культурно-спортивного комплекса государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Енбек.
Избирательный участок № 115

Шекаралары: Ақкөл орман шаруашылығы, № 29 разъезд, № 30 разъезд, Ерназар ауылы
№ 104 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Радовка ауылы, Орталық көшесі 10, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Радовка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Радовка ауылы.
№ 105 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Жалғызқарағай ауылының Кирдищев атындағы мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жалғызқарағай ауылы, Қайнар ауылы.
№ 106 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Тастыадыр ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі 13, бұрынғы дүкен ғимараты
Шекаралары: Тастыадыр ауылы.
№ 107 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Азат ауылы, Алаш көшесі 4, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Азат ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Азат ауылы.
№ 108 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қына ауылы, Болашақ көшесі 11, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Қына ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қына ауылы.
№ 109 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қарасай ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі 6/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Қарасай ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарасай ауылы.
№ 110 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Сазды бұлақ ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 1/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Сазды бұлақ ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сазды бұлақ ауылы, Селеті станциясы.
№ 111 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Новорыбинка ауылы, Павел Савельевич Стрельцов атындағы көшесі 12, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Новорыбинка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Новорыбинка ауылы.
№ 112 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Құрылыс ауылы, Болашақ көшесі 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Құрылыс ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Құрылыс ауылы.
№ 113 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қараөзек ауылы, Ардагерлер көшесі 14, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Қараөзек ауылының Айтпай Құсайынов атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қараөзек ауылы.
№ 114 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Еңбек ауылы, Бейбітшілік көшесі 37, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәдени-спорттық кешенінің ғимараты.
Шекаралары: Еңбек ауылы.
№ 115 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Табигат, улица Жумабека Ташенова 7 кв.2, жилое помещение.
Границы: село Табигат.
Избирательный участок № 116
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Рамадан, улица Бейбитшилик 18, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Рамадан отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Рамадан.
Избирательный участок № 117
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Урюпинка, улица Кенесары 66, зданиеУрюпинского сельского дома культуры государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Урюпинка.
Избирательный участок № 118
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Ерофеевка, улица Мухтара Ауэзова 19, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Ерофеевка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Ерофеевка.
Избирательный участок № 119
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Малоалександровка, улица Ыбырая Алтынсарина 10, здание сельского клуба
Границы: село Малоалександровка.
Избирательный участок № 120
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Амангельды, улица Ыбырая Алтынсарина 2, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Амангельды отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Амангельды.
Избирательный участок № 121
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Талкара, улица Болашак 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Талкара отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Талкара, коммунальное государственное учреждение "Центр социального обслуживания "Қамқор" акимата города Нур-Султан".
Избирательный участок № 122
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Наумовка, улица Ыбырая Алтынсарина 19, здание Наумовского сельского дома культуры государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Наумовка.
Избирательный участок № 123
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кемеркол, улица Мектеп 1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Кемеркол отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кемеркол.
Избирательный участок № 124
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Орнек, улица Даулетбая Ахметжанова 34, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Орнек отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Орнек.
Избирательный участок № 125
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Домбыралы, улица Азат 21, здание коммунального государственного учреждения "Школа-детский сад имени Горького села Домбыралы отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Домбыралы.
Избирательный участок № 126
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кенес, улица Женис 27, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кенес отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кенес.
Избирательный участок № 127
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Малый Барап, улица Шакарим Кудайбердиева 9, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Малый Барап отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Малый Барап, село Айдарлы.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Табиғат ауылы, Жұмабек Тәшенов көшесі 7, 2 пәтер, тұрғын үй-жай.
Шекаралары: Табиғат ауылы.
№ 116 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Рамадан ауылы, Бейбітшілік көшесі 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Рамадан ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Рамадан ауылы.
№ 117 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Урюпинка ауылы, Кенесары көшесі 66, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Урюпин ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Урюпинка ауылы.
№ 118 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ерофеевка ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ерофеевка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерофеевка ауылы.
№ 119 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Малоалександровка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 10, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Малоалександровка ауылы.
№ 120 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Амангелді ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 2, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Амангелді ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Амангелді ауылы.
№ 121 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Талқара ауылы, Болашақ көшесі 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Талқара ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Талқара ауылы, Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің "Қамқор" әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 122 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Наумовка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 19, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Наумов ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Наумовка ауылы.
№ 123 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Кемеркөл ауылы, Мектеп көшесі 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Кемеркөл ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кемеркөл ауылы.
№ 124 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Өрнек ауылы, Дәулетбай Ахметжанов көшесі 34, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Өрнек ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Өрнек ауылы.
№ 125 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Домбыралы ауылы, Азат көшесі 21, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Домбыралы ауылының Горький атындағы мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Домбыралы ауылы.
№ 126 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Кеңес ауылы, Жеңіс көшесі 27, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Кеңес ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кеңес ауылы.
№ 127 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Малый Барап ауылы, Шәкәрім Құдайбердіұлы көшесі 9, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Малый Барап ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Малый Барап ауылы, Айдарлы ауылы.