Об утверждении проектов (схем) зонирования земель Астраханского района
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 20 октября 2022 года № 7С-30-3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 октября 2022 года № 30318
В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проекты (схемы) зонирования земель Астраханского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Астраханского районного маслихата М.Қожахмет
Приложение 1 к решению
Астраханского районного
маслихата от 20 октября
2022 года № 7С-30-3
Проект (схема) зонирования земель села Астраханка
Приложение 2 к решению
Астраханского районного
маслихата от 20 октября
2022 года № 7С-30-3
Проект (схема) зонирования сельских населенных пунктов Астраханского района

Астрахан ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобаларын (схемаларын) бекіту туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2022 жылғы 20 қазандағы № 7С-30-3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 қазанда № 30318 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 8 бабына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Астрахан ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобалары (схемалары) осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Астрахан аудандық мәслихатының хатшысы М.Қожахмет
Астрахан аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 20 қазандағы
№ 7С-30-3 шешіміне
1 қосымша
Астрахан аулының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Астрахан аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 20 қазандағы
№ 7С-30-3 шешіміне
2 қосымша
Астрахан ауданының ауылдық елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)