О признании утратившим силу решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 20 марта 2018 года № 6С-21/3 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Буландынского районного маслихата"
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 18 февраля 2022 года № 7С-16/6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 февраля 2022 года № 26954
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Акмолинская область Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Буландынского районного маслихата" от 20 марта 2018 года № 6С-21/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6513).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Буландынского
районного маслихата
Ш.Кусаинов

Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № 6С-21/3 "Бұланды аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2022 жылғы 18 ақпандағы № 7С-16/6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 ақпанда № 26954 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының "Бұланды аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 20 наурыздағы № 6С-21/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6513 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бұланды аудандық
мәслихатының хатшысы
Ш.Кусаинов