О признании утратившим силу решения Зерендинского районного маслихата от 16 февраля 2018 года № 19-154 "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения Зерендинского района, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 30 марта 2022 года № 17-119. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 апреля 2022 года № 27528
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Зерендинского районного маслихата "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения Зерендинского района, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан" от 16 февраля 2018 года № 19-154 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6445).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Зерендинского районного маслихата К.Аугалиев

Зеренді аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 ақпандағы № 19-154 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес пайдаланылмайтын Зеренді ауданының ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 наурыздағы № 17-119 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 12 сәуірде № 27528 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Зеренді аудандық мәслихатының "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес пайдаланылмайтын Зеренді ауданының ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" 2018 жылғы 16 ақпандағы № 19-154 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6445 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зеренді аудандық мәслихатының хатшысы К.Аугалиев