О внесении изменений в постановление акимата Коргалжынского района от 17 мая 2018 года № А-5/89 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Коргалжынского района"
Постановление акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 2 июня 2022 года № А-6/82. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 июня 2022 года № 28425. Утратило силу постановлением акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 23 мая 2024 года № А-5/80
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 23.05.2024 № А-5/80 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Коргалжынского района от 17 мая 2018 года № А-5/89 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Коргалжынского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6643) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Коргалжынского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Коргалжынского района Б.Жанбаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Коргалжынского района
от 2 июня 2022 года
№ А-6/82
Приложение 1
к постановлению акимата
Коргалжынского района
от 17 мая 2018 года
№ А-5/89
Схема перевозки детей проживающих в селах Биртабан, Екпинды, Коржынколь, Абай, Уркендеу в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Актана Толеубаева села Коргалжын отдела образования по Коргалжынскому району управления образования Акмолинской области"
Приложение 2
к постановлению акимата
Коргалжынского района
от 2 июня 2022 года
№ А-6/82
Приложение 2
к постановлению акимата
Коргалжынского района
от 17 мая 2018 года
№ А-5/89
Схема перевозки детей проживающих в селе Алгабас в коммунальное коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Усенова села Сабынды отдела образования по Коргалжынскому району управления образования Акмолинской области"

"Қорғалжын ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 мамырдағы № А-5/89 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 маусымдағы № А-6/82 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 9 маусымда № 28425 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 23 мамырдағы № А-5/80 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 23.05.2024 № А-5/80 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қорғалжын ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 мамырдағы № А-5/89 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6643 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 - қосымшалары осы қаулының 1, 2 - қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қорғалжын ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қорғалжын ауданы әкімі Б.Жанбаев
Қорғалжын ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 2 маусымдағы
№ А-6/82 қаулысына
1-қосымша
Қорғалжын ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 17 мамырдағы
№-5/89 қаулысына
1-қосымша
"Ақмола облысы білім басқармасының Қорғалжын ауданы бойынша білім бөлімі Қорғалжын ауылының Ақтан Төлеубаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне Біртабан, Екпінді, Қоржынкөл, Абай, Өркендеу ауылдарында тұратын балаларды тасымалдаудың схемасы
Қорғалжын ауданы әкімідігінің
2022 жылғы 2 маусымдағы
№ А-6/82 қаулысына
2-қосымша
Қорғалжын ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 17 мамырдағы
№-5/89 қаулысына
2-қосымша
Ақмола облысы білім басқармасының Қорғалжын ауданы бойынша білім бөлімі Сабынды ауылының Үсенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне Алғабас ауылында тұратын балаларды тасымалдаудың схемасы