О признании утратившим силу решения Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 14 декабря 2018 года № 24/2 "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан в границах Сандыктауского района"
Решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 18 августа 2022 года № 23/1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24 августа 2022 года № 29237
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Сандыктауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан в границах Сандыктауского района" от 14 декабря 2018 года № 24/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6945).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Сандыктауского
районного маслихата
Г.Кадырова

Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 24/2 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Сандықтау ауданының шекараларындағы пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2022 жылғы 18 тамыздағы № 23/1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 24 тамызда № 29237 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Сандықтау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 24/2 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Сандықтау ауданының шекараларындағы пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6945 болып тіркелген).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау аудандық
мәслихатының хатшысы
Г.Кадырова