Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Целиноградскому району
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 10 июня 2022 года № 155/27-7. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 июня 2022 года № 28479
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 подпунктом 3) Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Целиноградскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Целиноградского районного маслихата Л.Конарбаева
Приложение к решению
Целиноградского районного
маслихата от 10 июня
2022 года № 155/27-7
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Целиноградскому району
Наименование
Расчетная
единица
Тенге
(Без налога на добаленную стоимость тенге)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Целиноград ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2022 жылғы 10 маусымдағы № 155/27-7 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 маусымда № 28479 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексінің 365-бабы 3 тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Целиноград ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық мәслихатының хатшысы Л.Конарбаева
Целиноград аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 10 маусымдағы
№ 155/27-7 шешіміне
қосымша
Целиноград ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Атауы
Есептік бірлік
Теңге
(Қосылған құн салығынсыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына