О внесении изменений в решение акима Целиноградского района от 18 июня 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району"
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 29 декабря 2022 года № 6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31448
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Целиноградского района от 18 июня 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23297) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
пункт 21 исключить;
пункты 24, 28, 46, 48 изложить в новой редакции:
"
24.
Избирательный участок № 662
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тасты, улица Ахмет Байтурсынулы, 1А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры аппарата акима Целиноградского района.
Границы: село Тасты.
";
"
28.
Избирательный участок № 666
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тонкерис, улица Ахмет Байтурсынулы, 1Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тонкерис отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Тонкерис.
";
"
46.
Избирательный участок № 684
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Софиевка, улица Кабанбай батыра, 33, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры аппарата акима Целиноградского района.
Границы: село Софиевка.
";
"
48.
Избирательный участок № 686
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кажымукан, улица Кажымукана Мунайтпасова, 45, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кажымукан отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кажымукан.
".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Акмолинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградская районная
территориальная избирательная
комиссия

Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" № 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31448 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23297 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
21-тармағы алынып тасталсын;
24, 28, 46, 48-тармақтары жаңа редакцияда жазылсын:
"
24.
№ 662 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Тасты ауылы, Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, 1А, Целиноград ауданы әкімі аппаратының мәдениет бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Тасты ауылы.
";
"
28.
№ 666 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Төңкеріс ауылы, Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, 1Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Төңкеріс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Төңкеріс ауылы.
";
"
46.
№ 684 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Софиевка ауылы, Қабанбай батыр көшесі, 33, Целиноград ауданы әкімі аппаратының мәдениет бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Софиевка ауылы.
";
"
48.
№ 686 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қажымұқан ауылы, Қажымұқан Мұңайтпасов көшесі, 45, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қажымұқан ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қажымұқан ауылы.
".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы