О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 27 февраля 2020 года № 997 "Об утверждении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 12 января 2022 года № 2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 января 2022 года № 26564
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 27 февраля 2020 года № 997 "Об утверждении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Актюбинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6839) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 ақпандағы № 997 "Ақтөбе облысының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2022 жылғы 12 қаңтардағы № 2 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 19 қаңтарда № 26564 болып тіркелді
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 ақпандағы № 997 "Ақтөбе облысының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6839 тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.

2. "Ақтөбе облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуді;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
"СОГЛАСОВАНО"
Актюбинский областной маслихат
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 12 января 2022 года № 2
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 27 февраля 2020 года № 997
Тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Актюбинской области
Наименование маршрута
Стоимость проезда (в одном направлении, в тенге)
1
Актобе – Алга

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Уразалин
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақтөбе облыстық мәслихаты
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2022 жылғы 12 қаңтардағы
№ 2 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2020 жылғы 27 ақпандағы
№ 997 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтері
Маршрут атауы
Жол ақысы (бір бағытта, теңгемен)
1
Ақтөбе – Алға