О внесении изменения в решение акима Алгинского района от 28 февраля 2013 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Алгинского района"
Решение акима Алгинского района Актюбинской области от 27 сентября 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 сентября 2022 года № 29892
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Алгинского района от 28 февраля 2013 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Алгинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3548) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Алгинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Алгинского района Н. Ержанов
"СОГЛАСОВАНО"
Алгинская районная
территориальная комиссия
Приложение к решению акимата Алгинского района от 27 сентября 2022 года № 1
Приложение к решению акима Алгинского района от 28 февраля 2013 года № 01
Избирательные участки на территории Алгинского района
Избирательный участок № 157
Местонахождение: город Алга, улица Ленина, №128 Коммунальное государственное учреждение "Алгинская школа-сад № 1" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Абая №2/1, 2/2, 2/3,2,3, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 113, 115, 115 А, 117, 119, 127, 121, 125, 129, 131, 133, 135, 135 А, 137, 139, 141, 147 А, 149 А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189,191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
улица Рахметолла Агниязова № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117,118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135,136, 137,138, 139, 140, 141,142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 161, 162, 163, 164,165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 228, 230;

Алға ауданының әкімінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 01 "Алға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімінің 2022 жылғы 27 қыркүйектегі № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 қыркүйекте № 29892 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Алға ауданының әкімінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 01 "Алға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3548 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алға ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімі Н. Ержанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Алға аудандық аумақтық комиссиясы
Алға ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 27 қыркүйектегі № 1 шешіміне қосымша
Алға ауданы әкімінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 01 шешіміне қосымша
Алға ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 157 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алға қаласы, Ленин көшесі, № 128, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№1 Алға мектеп-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай көшесі №2/1, 2/2, 2/3, 2, 3, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 113, 115, 115 А,117, 119, 127, 121, 125, 129, 131,133, 135, 135 А, 137, 139, 141, 147 А, 149 А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189,191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
Рахметолла Ағниязов көшесі №81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 161, 162, 163, 164,165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202,203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212,213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 228, 230;

улица Ленина №88 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 124,125, 126, 127, 129, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223 А, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253;
улица Комсомольская №66, 68, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81,82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97 А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 А, 223 Б, 224 Б, 224 А, 224 В, 225, 225 А, 226, 227, 228, 229, 229 А, 230, 231/1, 231/2, 232, 233, 234/1, 234/2, 235, 236, 236/2, 238/1, 238/2, 238/2, 240;
улица Көкпекті №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 30 А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 66;
улица Елекская №1, 1/2, 1 А, 1 Б, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 26 Г, 28 А, 28 Б, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2;
улица Казахская №1, 1 Б, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 47, 49, 51 А, 55;
улица Подхоз № 1, 1 А, 2, 3, 3 А, 3/9, 3/20, 4/2, 5/1, 5/10, 6/13, 7, 7 А, 9, 9 А, 10, 12 А, 13, 18 А/2, 19, 20, 23, 25, 33, 38, 41, 49, 48, 50, 53, 163, 163/2, 170,173.
Избирательный участок № 158
Местонахождение: город Алга, улица С.Сейфуллина, № 6, Коммунальное государственное учреждение "Алгинская средняя школа № 2 имени В.И.Пацаева" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";

Ленин көшесі №88 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 124,125, 126, 127, 129, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223 А, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253;
Комсомол көшесі №66, 68, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97 А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 А, 223 Б, 224 Б, 224 А, 224 В, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 229 А, 230, 231/1, 231/2, 232, 233, 234/1, 234/2, 235, 236, 236/2, 238/1, 238/2, 238/2, 240;
Көкпекті көшесі №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 26, 27, 28, 29,30, 31, 30 А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 66;
Елек көшесі №1, 1/2, 1 А, 1 Б, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 26 Г, 28 А, 28 Б, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2;
Қазақ көшесі №1, 1 Б, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29,30, 30 А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 47, 49, 51 А, 55;
Подхоз көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 3 А, 3/9, 3/20, 4/2, 5/1, 5/10, 6/13, 7, 7 А, 9, 9 А, 10, 12 А, 13, 18 А/2, 19, 20, 23, 25, 33, 38, 41, 49, 48, 50, 53, 163, 163/2, 170,173.
№ 158 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алға қаласы, С.Сейфуллин көшесі, №6, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "В.И.Пацаев атындағы №2 Алға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;

Границы избирательного участка: 5 микрорайон, переулок Б.Мухамбетова №32;
5 микрорайон № 5, 6, 7;
улица Кемер №10, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 22 А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75;
улица Ықылас № 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 63, 64, 66;
улица Шаңырақ №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23 А, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38;
улица Тұлпар №26, 28, 30 А, 32, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Шамшырақ №1А, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 37А, 38, 41, 43;
улица Жағалау №2, 3, 4, 5, 5 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 А, 29, 32, 34, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Ақбұлақ №1/1, 1/2, 1/3, 14, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 36, 38;
улица Балдырған №1, 2 А, 3, 4 А, 5, 6 А 8 А, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2;
улица Шиелі №7, 7 А, 8/1, 8/2, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 12/1, 12/2, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 31 Б, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69;
улица Рақымжан Көлбаев №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 А;
улица А.Байтурсынова № 9, 10, 10 А;
улица Ш.Уалиханова № 20.
Избирательный участок № 159
Местонахождение: город Алга, улица Жеңіс, №1 Коммунальное государственное учреждение "Алгинская детско-юношеская спортивная школа" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Ш.Уалиханова № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 21, 22;
улица Дос № 1, 15;
улица Фрунзе № 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7,20/8,21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2;
улица С.Сейфуллина №28;
улица А.Байтурсынова №13;
улица Жангельдина №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

Сайлау учаскесінің шекаралары: 5 шағын аудан, Б.Мухамбетов тұйық көшесі №32;
5 шағын аудан №5,6,7.
Кемер көшесі №10, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 22 А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75;
Ықылас көшесі №19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; 63, 64, 66;
Шаңырақ көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23 А, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38;
Тұлпар көшесі №26, 28, 30 А, 32, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52;
Шамшырақ көшесі №1 А, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 37А, 38, 41, 43;
Жағалау көшесі №2, 3, 4, 5, 5А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 А, 29, 32, 34, 44, 46, 48, 50, 52;
Ақбұлақ көшесі №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 36; 38;
Балдырған көшесі №1, 2 А, 3, 4 А, 5, 6 А, 8 А, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2;
Шиелі көшесі №7, 7 А, 8/1, 8/2, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 12/1, 12/2, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 31 Б, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69;
Рақымжан Көлбаев көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 А;
А.Байтұрсынов көшесі: №9, 10, 10А;
Ш.Уәлиханов көшесі: №20.
№ 159 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алға қаласы, Жеңіс көшесі, №1 "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Алға балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ш.Уәлиханов көшесі №9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 21, 22;
Дос көшесі №1, 15;
Фрунзе көшесі №15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2;
С.Сейфуллин көшесі №28;
А.Байтұрсынов көшесі №13;
Жангелдин көшесі №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

улица Желтоқсан №31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8;
улица Атаниязова №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 54.
Избирательный участок № 160
Местонахождение: город Алга, улица Наурыз, №1 Коммунальное государственное учреждение "Алгинская казахская средняя школа №3" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Чапаева №1, 1 А, 2/2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 13, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 61, 63, 63 А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97;
улица Желтоксан №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 А, 32 А, 33 А, 34 А, 35А, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 74 А/1, 74 А/2, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 86/3, 88, 88/1, 88/2;
улица Пацаева №11, 15, 17/1, 17/2, 23, 25/1, 25 А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35, 37/1, 37/2, 38, 41, 43;
улица Иманова №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 65/13, 65/14, 65/15, 65/16, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 68, 69/1, 69/2, 70, 71/1, 71/2, 72, 72/1, 73/1, 73/2, 75, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1,84/2, 86, 88/1, 88/2;
улица Ауезова №1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Наурыз №1/1/1, 1/1/2, 1/1/3, 1/1/4, 1/2/1, 1/2/2, 1/2/3, 1/2/4, 1/2/5, 1/3/1, 1/3/2, 1/3/3, 1/3/4, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;

Желтоқсан көшесі №31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8;
Атаниязов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 54.
№ 160 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алға қаласы, Наурыз көшесі, №1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№3 Алға қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Чапаев көшесі №1, 1 А, 2/2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 13, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 61, 63, 63 А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97;
Желтоқсан көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 А, 32 А, 33 А, 34 А, 35А, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 74 А/1, 74 А/2, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 86/3, 88, 88/1, 88/2;
Пацаев көшесі №11, 15, 17/1, 17/2, 23, 25/1, 25 А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35, 37/1, 37/2, 38, 41, 43;
Иманов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 65/13, 65/14, 65/15, 65/16, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 68, 69/1, 69/2, 70, 71/1, 71/2, 72, 72/1, 73/1, 73/2, 75, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86, 88/1, 88/2;
Әуезов көшесі №1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
Наурыз көшесі №1/1/1, 1/1/2, 1/13, 1/14, 1/2/1, 1/2/2, 1/2/3, 1/2/4, 1/2/5, 1/3/1, 1/3/2, 1/3/3, 1/3/4, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;

улица Ғ.Мұратбаев №16/1, 16/2, 17, 17 А, 18, 18/1, 19, 19 А, 20/1, 20/2, 21 А, 21/1, 22, 22/1, 23 А, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 37;
улица І.Мәмбетов №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114;
переулок Серпін №2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
Тамдинское шоссе № 2, 3;
переулок Б.Мухамбетова №19, 26, 30;
улица Есет Батыра №20, 21, 25,25 А, 27;
улица А.Байтурсынова №15 А.
Избирательный участок № 161
Местонахождение: город Алга, улица А.Байтурсынова, № 42 Коммунальное государственное учреждение "Алгинская школа-гимназия" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Есет Батыра №27 А, 27 Б, 28, 29, 29А, 30 А, 30 Б, 30 В, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица А.Байтурсынова №17, 17 А, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29 А, 29 В, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
2-микрорайон № 2;
№1 Жилой массив №1, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ,55, 56, 57, 57А, 58, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 93,94, 95, 96, 97, 99, 100, 104, 105, 106, 108, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 187, 188, 189, 190, 191, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 230, 242, 243, 244, 245, 246, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 272, 274, 275, 276, 277, 278, 280, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 302, 303, 304, 305, 306,307, 308, 310, 311, 313, 314, 317, 318, 320, 322, 323, 324, 325, 326, 333, 334, 335, 336, 337;
улица Асау Барақ № 39, 41, 42, 44, 47, 50, 58, 61, 62, 109, 110, 121, 299, 313, 314, 315, 317, 318, 320, 321, 322, 327;

Ғ.Мұратбаев көшесі №16/1, 16/2, 17, 17 А, 18, 18/1, 19, 19 А, 20/1, 20/2, 21 А, 21/1, 22, 22/1, 23 А, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 37;
І.Мәмбетов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114;
Серпін тұйық көшесі №2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
Тамды тас жолы: №2, 3;
Б.Мұхамбетов тұйық көшесі №19, 26, 30;
Есет Батыр көшесі №20, 21, 25, 25А, 27;
А.Байтұрсынов көшесі №15 А.
№ 161 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алға қаласы, А.Байтұрсынов көшесі, №42, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алға мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Есет Батыр көшесі №27 А, 27 Б, 28, 29, 29А, 30 А, 30 Б, 30В, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
А.Байтұрсынов көшесі №17, 17 А, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29 А, 29В, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
2 шағын аудан № 2;
№1 Тұрғын үй алабы №1, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ,55, 56, 57, 57А, 58, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 93,94, 95, 96, 97, 99, 100, 104, 105, 106, 108, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 187, 188, 189, 190, 191, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 230, 242, 243, 244, 245, 246, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 272, 274, 275, 276, 277, 278, 280, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 302, 303, 304, 305, 306,307, 308, 310, 311, 313, 314, 317, 318, 320, 322, 323, 324, 325, 326, 333, 334, 335, 336, 337;
Асау Барақ көшесі №39, 41, 42, 44, 47, 58, 61, 62, 109, 110, 121, 299, 313, 314, 315, 317, 318, 320, 321, 322, 327;

улица Батпақты № 118 ,119, 120;
улица Химик №1, 2, 2 А, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54;
улица Абубакира №1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12 А, 14, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30,33, 34, 38, 38 А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
Избирательный участок № 162
Местонахождение: город Алга, 4 микрорайон дом 9, Коммунальное государственное учреждение "Алгинская средняя школа №4" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: 4-микрорайон №3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 12, 14, 15, 17;
улица А.Байтурсынова №14, 15, 16, 18.
Избирательный участок № 163
Местонахождение: город Алга, улица Жәдігер, №3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Алгинский районный дом культуры" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта";
Границы избирательного участка: улица Сарыжайлау №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65;
улица С.Сейфуллина №1 А, 2 А, 2 В, 5, 11, 19, 21, 22, 24;
улица Жеңіс №6 А, 6 Б, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Р.Айымбаева №3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Жібек жолы №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2, 2 А, 3/1, 3/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица А.Молдагуловой №1, 6, 7 А, 13, 15, 17, 17/1;
улица Байтақ №2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 49;
переулок Жамбыл №2, 2 А, 5, 8, 10, 12;
улица Көкжар №8;
улица Жәдігер №7, 7 А.
Избирательный участок № 164
Местонахождение: Токмансайский сельский округ, село Токмансай, улица Толеу Жаманбаева, №25, Коммунальное государственное учреждение "Токмансайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Жеңіс №1, 1 А, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 29, 30;
улица Толеу Жаманбаева №1, 2, 3, 4, 5/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18;
улица Тамды №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12 , 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 165
Местонахождение: Токмансайский сельский округ, село Кайнар, улица Әлия Молдағұлова, №25, Коммунальное государственное учреждение "Токмансайская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";

Батпақты көшесі №118, 119, 120;
Химик көшесі №1, 2, 2А, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54;
Әбубәкір көшесі №1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12 А, 14, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 38, 38 А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
№ 162 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алға қаласы, 4 шағын аудан 9 үй, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 Алға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: 4-шағын аудан №3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 12, 14, 15, 17;
А.Байтұрсынов көшесі № 14, 15, 16, 18.
№ 163 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алға қаласы, Жәдігер көшесі, №3, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алға аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыжайлау көшесі №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65;
С.Сейфуллин көшесі №1 А, 2 А, 2 В, 5, 11, 19, 21, 22, 24;
Жеңіс көшесі № 6 А, 6 Б, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Р.Айымбаев көшесі №3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
Жібек жолы көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2, 2 А, 3/1, 3/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
А.Молдағұлова көшесі №1, 6, 7 А, 13, 15, 17, 17/1;
Байтақ көшесі №2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 49;
Жамбыл тұйық көшесі №2, 2 А, 5, 8, 10, 12;
Көкжар көшесі №8.
Жәдігер көшесі №7, 7 А.
№ 164 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тоқмансай ауылдық округі, Тоқмансай ауылы, Төлеу Жаманбаев көшесі, №25, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің"Тоқмансай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жеңіс көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2,10, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 29, 30;
Төлеу Жаманбаев көшесі №1, 2, 3, 4, 5/1, 5, 6, 7/1,7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18;
Тамды көшесі №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12 , 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
№ 165 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тоқмансай ауылдық округі, Қайнар ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі, №25, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тоқмансай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;

Границы избирательного участка: улица Таңатар Алдашев №1/1, 1/2, 1/1, 1/1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 7/1, 7/2, 7 А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9 А, 9 Б, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17;
улица Әлия Молдағұлова №1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2,12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 22/1;
улица Мұхтар Әуезов № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/0, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
улица Жарылкап Ізбасканов №1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4,5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/2, 9/1,10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17,17 А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 37;
улица Абай Қунанбаева №1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5 , 6, 7, 8, 9;
улица Ахмет Жубанова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1,14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1 ,21/2, 22/1, 22/2;
улица Әліби Жангельдин №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11/1,11/2;
улица Жамбыл Жабаев №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Күләш Байсейтова №1, 6, 8, 10, 12, 12 А;
станция Токмансай
улица Темір жол №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 27/1, 27/2, 27/3.
Избирательный участок № 166
Местонахождение: Бескоспинский сельский округ,село Есет батыр Көкіұлы, улица Шокана Уалиханова, №27, Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры села Есет батыр" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта";
Границы избирательного участка: улица Алии Молдагуловой №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 65, 70, 72, 74, 89, 90, 93, 94, 95, 98;
улица Шокана Уалиханова №1/3, 1/1/2, 2/1, 2/2, 2 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 7, 9, 11, 13, 17, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1/2, 28/3, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1/2, 32/3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 65, 67, 69, 71,75, 72/1-2, 72/3, 73, 84; 79;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Таңатар Алдашев көшесі №1/1, 1/2, 1/1, 1/1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 7/1, 7/2, 7 А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9 А, 9 Б, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17;
Әлия Молдағұлова көшесі №1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2,12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 22/1;
Мұхтар Әуезов көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/0, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
Жарылқап Ізбасқанов көшесі №1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4,5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/2, 9/1,10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17,17 А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 37;
Абай Құнанбаев көшесі №1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5 , 6, 7, 8, 9;
Ахмет Жұбанов көшесі №1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1,14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1 ,21/2, 22/1, 22/2;
Әліби Жангельдин көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11/1, 11/2;
Жамбыл Жабаев көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Күләш Байсейтова көшесі №1, 6, 8, 10, 12, 12 А;
Тоқмансай станциясы
Темір жол көшесі №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 27/1, 27/2, 27/3.
№ 166 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бесқоспа ауылдық округі, Есет батыр Көкіұлы ауылы, Шоқан Уалиханов көшесі, №27, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Есет батыр ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлия Молдағұлова көшесі №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 65, 70, 72, 74, 89, 90, 93, 94, 95, 98;
Шоқан Уалиханов көшесі №1/3, 1/1-2, 2/1, 2/2, 2 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 7, 9, 11, 13, 17, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1/2, 28/3, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1/2, 32/3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 65, 67, 69, 71,75, 72/1/2, 72/3, 73, 84; 79;

улица Есболай Мусина №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22 А, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45, 46, 47,48, 49, 50, 50 А, 51, 53, 61;
улица Камрадина Нургалиева №1, 1 А, 1 Б, 3, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1,5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
улица Саги Сарина №1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 8, 10, 11/1, 11/2, 14, 18, 27, 23/1, 23/2, 28, 33,44, 46;
улица Сундета Мынтаева №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 20, 22, 23, 23 А;
улица Евгения Дмитриенко №1, 2, 4, 4 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 77, 79;
улица Николай Кортюкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10,/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 13 А, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 19А, 21, 22, 22 Б, 23, 23 А, 23 В, 24, 25, 26, 26Б, 27, 27 А, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 40, 47, 51, 57, 59, 63;
улица Тәуелсіздік №1, 2, 2 Б, 5/1, 5/2, 8/1, 8/2, 6/1/2, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 30;
улица Құрылысшылар №1/1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 6.
улица №1: №1, 9, 15.
Избирательный участок № 167
Местонахождение: Тамдинский сельский округ, село Талдысай, улица Желекті, №13, Коммунальное государственное учреждение "Талдысайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка:
улица Досым № 6, 13/1, 13/2 ,41, 43/1, 43/2, 44 Б, 45, 45 А, 46, 49, 53, 56, 56 Д, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Желекті №1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 27/1, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 48, 53, 61, 62.
Избирательный участок № 168
Местонахождение: Тамдинский сельский округ, село Тамды, улица Т.Ахтанова, №5, Коммунальное государственное учреждение "Тамдинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Д.Қонаев №1, 1А, 2, 2/1, 2/2, 2 А, 3, 4/1, 4/2, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20 А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 А, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 39, 58, 59;
улица М.Маметовой №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2 А, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 5 А, 6/1, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32;
улица Жаңа құрылыс №1, 3, 4;
переулок А.Жұбанов №1, 2, 4, 5, 6, 7;

Есболай Мусин көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22 А, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45, 46, 47,48, 49, 50, 50 А, 51, 53, 61;
Қамрадин Нургалиев көшесі № 1, 1 А, 1 Б, 3, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1,5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Сағи Сарин көшесі №1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 8, 10, 11/1, 11/2, 14, 18, 23/1, 23/2, 27, 28, 33, 44, 46;
Сүндет Мынтаев көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6,7 А, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 20, 22, 23, 23 А;
Евгений Дмитриенко көшесі №1 ,2, 4, 4 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 77, 79;
Николай Кортюков көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10,/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 13 А, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 19А, 21, 22, 22 Б, 23, 23 А, 23 В, 24, 25, 26, 26Б, 27, 27 А, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 40, 47, 51, 57, 59, 63;
Тәуелсіздік көшесі №1, 2, 2 Б, 5/1, 5/2, 8/1, 8/2, 6/1/2, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 30;
Құрылысшылар көшесі №1/1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 6;
№ 1 көшесі №1, 9, 15.
№ 167 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тамды ауылдық округі, Талдысай ауылы, Желекті көшесі, №13, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Талдысай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Досым көшесі №6, 13/1, 13/2, 41, 43/1, 43/2, 44 Б, 45, 45 А, 46, 49, 53, 56, 56 Д, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
Желекті көшесі №1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 27/1, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 48, 53, 61, 62.
№ 168 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тамды ауылдық округі, Тамды ауылы, Т.Ахтанов көшесі, №5 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тамды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Д.Қонаев көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20 А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 А, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 39, 58, 59;
М.Маметова көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2 А, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 5 А, 6/1, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32;
Жаңа құрылыс көшесі №1, 3, 4;
А.Жұбанов тұйық көшесі №1, 2, 4, 5, 6, 7;

улица А.Құнанбаев №1, 1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Достық №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20;
улица Елек №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ж.Кереев №1, 1 А, 2, 2/1, 3, 4 А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 В, 25, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49 А, 50, 50 В, 51/1, 51/2, 51 А, 52, 53/1, 53/2, 53 Б, 54 А, 55/1, 55/2, 55 В, 55/3, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 59/1, 59/2, 61/1, 61 А, 62/1, 62/2, 64, 65, 66;
улица Б.Момышұлы №1, 2, 3, 4/1, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
улица Жастар №2, 2 А, 4, 7, 8;
переулок Ж.Жабаев №1, 2, 3, 4;
улица Т.Ахтанова №1, 2, 2 А, 6, 8;
улица Наурыз №4, 4 А, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 20;
улица Тәуелсіздік №41, 42, 43;
улица Есет батыр Көкіұлы №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3,3 А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 7 А, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38 А, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 50 А, 52, 53, 53 А, 53 Б, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Қобыланды батыр №1 Г, 1 В, 3, 7, 9, 17 Б, 23, 23 В, 25, 30, 33/1,33/2 35, 35 А, 37 Б, 38, 39;
улица А.Молдагуловой №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 4, 4 А, 5, 6, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13 В, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17 А, 17 В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 Б, 25, 25 А, 26, 26 А, 27, 28, 29/1, 29/2, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 30 Б, 31/1, 31/2, 31 Б, 32, 33 А, 33 Б, 34, 36, 37, 38, 41, 41 Б, 41 В, 42/1, 42/2, 42 А, 43, 43 Д/1, 43 Д/2, 43 А, 44, 45, 45 Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57/1, 57/2, 57 А, 57/2, 58 А, 59, 60/1, 60/2, 61, 61 А/1, 61 А/2, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75, 76, 78/1, 78/2, 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1, 82/2, 84, 84 А, 84 Б, 85, 85 А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 115/1, 115 В, 116/1, 116 Б, 117, 117 А, 118, 118 Б.
Избирательный участок № 169
Местонахождение: Тамдинский сельский округ, село Еркинкуш, улица Нұрлы, №6,Коммунальное государственное учреждение "Еркинкушская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Көктем №2, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 29, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 А, 47;

А.Құнанбаев көшесі №1, 1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Достық көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20;
Елек көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ж.Кереев көшесі №1, 1 А, 2, 2/1, 3, 4 А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 В, 25, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49 А, 50, 50 В, 51/1, 51/2, 51 А, 52, 53/1, 53/2, 53 Б, 54 А, 55/1, 55/2, 55 В, 55/3, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 59/1, 59/2, 61/1, 61 А, 62/1, 62/2, 64, 65, 66;
Б.Момышұлы көшесі №1, 2, 3, 4/1, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
Жастар көшесі №2, 2 А, 4, 7, 8;
Ж.Жабаев тұйық көшесі №1, 2, 3, 4;
Т.Ахтанов көшесі №1, 2, 2 А, 6, 8;
Наурыз көшесі №4, 4 А, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 20;
Тәуелсіздік көшесі №41, 42, 43;
Есет батыр Көкіұлы көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3 А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 7 А, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38 А, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 50 А, 52, 53, 53 А, 53 Б, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Қобыланды батыр көшесі №1 Г, 1 В, 3, 7, 9, 17 Б, 23, 23 В, 25, 30, 33/1, 33/2, 35, 35 А, 37 Б, 38, 39;
Ә.Молдагулова көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 4, 4 А, 5, 6, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13 В, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17 А, 17 В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 Б, 25, 25 А, 26, 26 А, 27, 28, 29/1, 29/2, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 30 Б, 31/1, 31/2, 31 Б, 32, 33 А, 33 Б, 34, 36, 37, 38, 41, 41 Б, 41 В, 42/1, 42/2, 42 А, 43, 43 Д/1, 43 Д/2, 43 А, 44, 45, 45 Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57/1, 57/2, 57 А, 57/2, 58 А, 59, 60/1, 60/2, 61, 61 А/1, 61 А/2, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75, 76, 78/1, 78/2, 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1,
82/2, 84, 84 А, 84 Б, 85, 85 А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 115/1, 115 В, 116/1, 116 Б, 117, 117 А, 118, 118 Б.
№ 169 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тамды ауылдық округі, Еркінкүш ауылы, Нұрлы көшесі, №6, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еркінкүш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктем көшесі №2, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 29, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 А, 47;

улица Нұрлы №1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 14 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 50.
Избирательный участок № 170
Местонахождение: Карагашский сельский округ, село Самбай, улица Ақсарай, №2А, Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры села Самбай" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта";
Границы избирательного участка: улица Жубанова №1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Жамбула №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Абая №1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 21, 23, 27;
улица Молдагуловой №1, 10, 11/1, 11 Б, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 2 А, 3, 6, 7, 9/1;
улица Ақсарай №1, 2, 3, 3/А, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28;
улица Сейфуллина №1, 1 А, 2, 2 А, 3 А, 4, 5, 5 Д, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 37;
улица Ахметкерея №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 30, 32, 34;
Зимовка Қундактыкыр №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 171
Местонахождение: Карагашский сельский округ, село Нурбулак, улица Шарапат, №49Б, Коммунальное государственное учреждение "Нурбулакская средняя школа" государственного учреждения "Алгинский районный отдел образования";
Границы избирательного участка: улица Арна №52, 69, 69 А, 69 Б, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 81 А, 82, 84, 84 А, 86, 87, 90, 92;
улица Шарапат №1, 54 Ж, 36, 38, 40, 42, 44, 49, 52 А, 54, 54 Г, 54 Д, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 65 А, 68, 104;
улица Жастар №30, 32, 34, 46, 48, 50, 85, 85 А, 86, 88, 90;
улица Шипагер №1, 1 А, 2, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21/1, 21/2;
улица Достық № 1/2, 1/4, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 27 А, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46 А;
улица Орлеу №55, 56 В, 56 Г, 58, 58 Б, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 56 Д;
улица Жанибек Атыраубаева №41, 41 А, 41 В, 43, 45, 47, 51, 53, 96, 97, 98, 53 Д;
улица Болашақ №26, 28, 31, 32.
Избирательный участок № 172
Местонахождение: Бестамакский сельский округ, село Бескоспа, улица Жиделі, №3 Б Коммунальное государственное учреждение "Бескоспинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Мамбетова №2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 36;

Нұрлы көшесі №1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 14 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 50.
№ 170 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарағаш ауылдық округі, Самбай ауылы, Ақсарай көшесі, № 2А, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Самбай ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жұбанов көшесі №1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Жамбыл көшесі №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Абай көшесі №1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 21, 23, 27;
Молдағұлова көшесі №1, 10, 11/1, 11 Б, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 2 А, 3, 6, 7, 9/1;
Ақсарай көшесі №1, 2, 3, 3/А, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28;
Сейфуллин көшесі №1, 1 А, 2, 2 А, 3 А, 4, 5, 5 Д, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 37;
Ахметкерей көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 30, 32, 34;
Құндақтықыр қыстақ №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
№ 171 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарағаш ауылдық округі, Нұрбұлақ ауылы, Шарапат көшесі, № 49Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұрбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Арна көшесі №52, 69, 69 А, 69 Б, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 81 А, 82, 84, 84 А, 86, 87, 90, 92;
Шарапат көшесі №1, 54 Ж, 36, 38, 40, 42, 44, 49, 52 А, 54, 54 Г, 54 Д, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 65 А, 68, 104;
Жастар көшесі №30, 32, 34, 46, 48, 50, 85, 85 А, 86, 88, 90;
Шипагер көшесі №1, 1 А, 2, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21/1, 21/2;
Достық көшесі № 1/2, 1/4, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 27 А, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46 А;
Өрлеу көшесі №55, 56 В, 56 Г, 58, 58 Б, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 56 Д;
Жәнібек Атыраубаев көшесі №41, 41 А, 41 В, 43, 45, 47, 51, 53, 96, 97, 98, 53 Д;
Болашақ көшесі №26, 28, 31, 32.
№ 172 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бестамақ ауылдық округі, Бесқоспа ауылы, Жиделі көшесі, №3 Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бесқоспа орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мамбетов көшесі №2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 36;

улица Е.Мусина № 1, 2, 5, 5А, 6, 7, 9, 12/1, 13, 16, 15, 18/2, 18/1, 19, 22, 26, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 11;
улица Сарина № 3, 5А, 7, 7А, 7 Д, 9, 11/1, 11/2, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 А, 25, 26;
улица Жиделі №1, 3, 3 А, 5А, 7, 9, 11, 13, 17 А, 21, 23, 25, 29, 30, 15 А, 31, 37А.
Избирательный участок № 173
Местонахождение: Бестамакский сельский округ, село Бестамак, улица Бокенбай батыра, №54,Коммунальное государственное учреждение "Бестамакская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Бокенбай батыра № 48/1, 48/2, 48/3,48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/9, 48/10, 48/11, 48/12, 48/13, 48/14, 48/15, 48/16, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7, 56/8, 56/9, 56/10, 56/11, 56/12, 56/13, 56/14, 56/15, 56/16, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 60/7, 60/8, 60/9, 60/10, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/15, 60/16, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 61/5, 61/6, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9, 62/10, 62/11, 62/12 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 62/17, 62/18, 63/1, 63/2, 63/4, 63/5, 63/6, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/10, 64/11, 64/12, 64/13, 64/14, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 67/17, 67/18, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 68/13, 68/14, 68/15, 68/16, 68/17, 69/14, 69/15, 68/18, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69/7, 69/8, 69/9, 69/10, 69/11, 69/12, 69/13, 69/16, 69/17, 69/18;
улица Есет батыра №74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 74/9, 74/10, 74/11, 74/12, 74/13, 74/14, 74/15, 74/16, 74/17, 74/18, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
улица Алгинская № 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
улица Темир жол №1, 1 В, 1 Г, 1/1, 1/1, 1/2, 2/1, 3, 3А, 3А/1, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4 А, 5,5/1, 5 А, 5 Б, 5 В/1, 5 В/2, 6 А, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7 А/, 7 А/2, 7 Д, 8, 9, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12/2, 12/1, 12А/1, 12 А/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20 А, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/2, 25/1, 26/1, 26/2, 28/1, 32, 33, 39, 41 Б, 43 Б, 45 Б, 45-2, 48, 53/1, 54, 55 А, 55/1, 56/1, 170/2, 172;

Е. Мусин көшесі №1, 2, 5, 5А, 6, 7, 9, 12/1, 13, 16, 15, 18/2, 18/1, 19, 22, 26, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 11;
Сарин көшесі №3, 5А, 7А, 7 Д, 7, 9, 11/1, 11/2, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 А, 25, 26, 37А;
Жиделі көшесі №1, 3, 3 А, 5А, 7, 9, 11, 13, 17 А, 21, 23, 25, 29, 30, 15 А, 31, 37А.
№ 173 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бестамақ ауылдық округі, Бестамақ ауылы, Бөкенбай батыр көшесі, №54, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бестамақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бөкенбай батыр көшесі №48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/9, 48/10, 48/11, 48/12, 48/13, 48/14, 48/15, 48/16, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7, 56/8, 56/9, 56/10, 56/11, 56/12, 56/13, 56/14, 56/15, 56/16, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 60/7, 60/8, 60/9, 60/10, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/15, 60/16, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 61/5, 61/6, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9, 62/10, 62/11, 62/12 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 62/17, 62/18, 63/1, 63/2, 63/4, 63/5, 63/6, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/10, 64/11, 64/12, 64/13, 64/14, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 67/17, 67/18, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 68/13, 68/14, 68/15, 68/16, 68/17, 69/14, 69/15, 68/18, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69/7, 69/8, 69/9, 69/10, 69/11, 69/12, 69/13, 69/16, 69/17, 69/18;
Есет батыр көшесі №74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 74/9, 74/10, 74/11, 74/12, 74/13, 74/14, 74/15, 74/16, 74/17, 74/18, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
Алға көшесі №76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
Темір жол көшесі №1, 1 В, 1 Г, 1/1, 1/1, 1/2, 2/1, 3, 3А, 3А/1, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4 А, 5, 5/1, 5 А, 5 Б, 5 В/1, 5 В/2, 6 А, 6/2, 7 А/1, 7 А/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7 Д, 8, 9, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12/2, 12/1, 12А/1, 12 А/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20 А, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/2, 25/1, 26/1, 26/2, 28/1, 32, 33, 39, 41 Б, 43 Б, 45 Б, 45-2, 48, 53/1, 54, 55 А, 55/1, 56/1, 170/2, 172;

дом Вокзала №1, 2, 3, 4, 5;
улица Достык №3, 4, 4 А, 5, 6, 6 Б, 8/1, 8/2, 10, 14, 15, 17, 18, 18 А, 19, 20, 22, 24, 26/2, 50 А, 50В, 50 Г, 50 Д, 52 А, 58 Б, 58 В, 62Д, 69В, 69 Д;
улица Женис 1/1, 1/2, 2, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 8/2, 9, 10, 14, 14 Б, 16, 18, 28, 32, 60 А, 60 Б, 68/2, 68 А, 69, 69 Г, 71, 72 А, 73, 74, 74 А, 76, 78, 80;
42 разъезд №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 8, 14.
Избирательный участок № 174
Местонахождение: Бестамакский сельский округ, село Бестамак, улица Бокенбай батыра, №46 "Бестамакская сельская дом культура";
Границы избирательного участка: улица Бокенбай батыра №3 А, 1, 1 А, 2/1, 2 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 9/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 57/1, 57/2, 59/2, 59 Г, 73, 75 А, 75, 77, 59;
улица Бекқұл №1, 1 А, 1 Б, 1 Г, 1 В, 1 М, 2, 2/1, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Е, 2 Д, 3 Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 11 В, 12, 12 А, 12 В/1, 12 В/2, 12 Б, 12 К, 13, 13 А, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 27 А;
улица Елекская 1, 1 А, 1/2, 1 В, 2/1, 2/2, 2А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4 Д, 4 Е, 5/1, 5/2, 6 А, 6 Д, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8 А, 8 Д, 9/1, 9/2, 10, 10/5, 11/1, 11/2, 11 А, 12,12 Д, 13/1, 13/2, 13 Б, 13 В, 14, 14 Д, 15;
улица Алгинская 1 А, 1 Б, 1 А/1, 1/1, 1/2, 2/1, 2, 3/1, 3/2, 3 Д/2, 3/1, 4, 4 В, 4 А, 4/1, 5/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8, 9/2, 9, 10/2, 10, 11, 11 А, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21 А, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27 А, 28, 29/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35/1,35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2,48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 56, 55/1, 55, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 71 А, 72/1, 72, 74/1, 74/2, 73/2, 73 А, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 86, 87, 88, 90, 71 Б, 71 В;
улица Есет Батыра № 1, 1 А, 1 Г, 1 Б, 1 Д, 1 К/1, 1/2, 1 К/2, 3, 7 Б, 11/1, 11/2, 5/1, 5/2, 3/1, 3 А/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 21/1, 21/2, 23/1, 13/2, 57/1, 57/2, 30/1, 30/2, 32 32/1, 59/1, 59/2, 59 А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 56 А, 58 Б, 60, 12/1, 12/2, 25, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31/1, 31 А, 33, 37 Б, 37/1, 37/2, 37 А, 39/1, 39 Б, 41, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 78, 80, 82, 84, 84 А, 84 Б, 110;

Вокзал үйі №1, 2, 3, 4, 5;
Достық көшесі №3, 4, 4 А, 5, 6, 6 Б, 8/1, 8/2, 10, 14, 15, 17, 18, 18 А, 19, 20, 22, 24, 26/2, 50 А, 50В, 50 Г, 50 Д, 52 А, 58 Б, 58 В, 62Д, 69 Д;
Жеңіс көшесі №1/1, 1/2, 2, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 8/2, 9, 10, 14, 14 Б, 16, 18, 28, 32, 60 А, 60 Б, 68/2, 68 А, 69, 69В, 69 Г, 71, 72 А, 73, 74, 74 А, 76, 78, 80;
42 разъезд №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 8, 14.
№ 174 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бестамақ ауылдық округі, Бестамақ ауылы, Бөкенбай батыр көшесі, №46 "Бестамақ ауылының мәдениет үйі";
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бөкенбай батыр көшесі №3А, 1, 1 А, 2/1, 2 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 9/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1,
29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 57/1, 57/2, 59/2, 59 Г, 73, 75 А, 75, 77, 59;
Бекқұл көшесі №1, 1 А, 1 Б, 1 Г, 1 В, 1 М, 2, 2/1, 2 А, 2Б, 2 В, 2 Е, 2 Д, 3 Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 10/5,11, 11 Б, 11 В, 12, 12 А, 12 В/1, 12 В/2, 12 Б, 12 К, 13, 13 А, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 27 А;
Елек көшесі №1, 1 А, 1/2, 1 В, 2/1, 2/2, 2А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4Д, 4 Е, 5/1, 5/2, 6 А, 6 Д, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8 А, 8 Д, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 11 А, 12,12 Д, 13/1, 13/2, 13 Б, 13 В, 14, 14 Д, 15;
Алға көшесі №1 А, 1 Б, 1 А/1, 1/1, 1/2, 2/1, 2, 3/1, 3/2, 3 Д/2, 3/1, 4, 4 В, 4 А, 4/1, 5/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8, 9/2, 9, 10, 10/2, 10/5, 11, 11 А, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21 А, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27 А, 28, 29/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35/1,35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2,48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 56, 55/1, 55, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 71 А, 72/1, 72, 74/1, 74/2, 73/2, 73 А, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 86, 87, 88, 90, 71 Б, 71 В;
Есет батыр көшесі №1, 1 А, 1 Б, 1 Д, 1 К/1, 1 К/2, 1/2, 3, 7 Б, 11/1, 11/2, 5/1, 5/2, 3/1, 3 А/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 21/1, 21/2, 23/1, 13/2, 57/1, 57/2, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 59/1, 59/2, 59 А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 56 А, 58 Б, 60, 12/1, 12/2, 25, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31/1, 31 А, 33, 37 Б, 37/1, 37/2, 37 А, 39/1, 39 Б, 41, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 78, 80, 82, 84, 84 А, 84 Б, 110;

переулок И.Мамбетова №3, 4, 6, 9, 10, 16, 18, 20;
переулок Т.Аубакирова №2/1, 2/2, 4/1, 4/2;
переулок Мектеп №3, 3 А, 5/2, 5/1.
Избирательный участок № 175
Местонахождение: Ушкудыкский сельский округ, село Жеруйык, улица Бірлік, №10, Коммунальное государственное учреждение "Жеруйыкская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Бірлік №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16 А, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26 А, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 62;
улица Бейбітшілік №38 В, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53.
Избирательный участок № 176
Местонахождение: Ушкудыкский сельский округ, село Ушкудык, улица Комсомольская, №14, Коммунальное государственное учреждение "Ушкудыкская школа-сад" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Комсомольская №1, 2, 2 А, 4, 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 5, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 16 А, 16 В, 17, 17 А, 19, 19 А, 19 Б, 19 Г, 20, 21, 21 Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35 А 36, 37, 37 А, 39, 41, 43, 47;
улица Садовая №1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 3, 4, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28 Б, 30, 31;
улица Центральная №1, 1 А, 2, 4, 3, 6, 7, 7 А, 9, 11, 12, 12 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 21 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 37 Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 46 В, 47,48, 48 Б, 49,51, 53;
улица Новая №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 10,11, 12, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 35 Б, 36, 37, 39, 41, 43;
улица М.Горького №1, 1 А, 1 Б, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 30 В, 31, 32, 33, 33 А, 34, 36, 39, 41;
улица Овражная №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Казахская №2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Молодежная №1, 2, 3 4/1, 4/2, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 14;
улица Центральная №12, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 36, 42, 60, 62, 63, 65;
село Аксазды:
улица Еңбекші №1, 2, 7, 8, 10;
улица Жасыл №44, 48, 50;
улица Мектеп №52, 54, 56, 58.
Избирательный участок № 177
Местонахождение: Карахобдинский сельский округ, село Кумсай, улица Достық, № 33,Кумсайский медицинский пункт;

И.Мамбетов тұйық көшесі №3, 4, 6, 9, 10, 16, 18, 20;
Т.Әубәкіров тұйық көшесі №2/1, 2/2, 4/1, 4/2,
Мектеп тұйық көшесі № 3, 3 А, 5/2, 5/1.
№ 175 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үшқұдық ауылдық округі, Жерұйық ауылы, Бірлік көшесі, №10 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жерұйық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік көшесі №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16 А, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26 А, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 62;
Бейбітшілік көшесі №38 В, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53.
№ 176 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Үшқұдық ауылдық округі, Үшқұдық ауылы, Комсомол көшесі, №14, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Үшқұдық мектеп-бақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Комсомол көшесі №1, 2, 2 А, 4, 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 5, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 16 А, 16 В, 17, 17 А, 19, 19 А, 19 Б, 19 Г, 20, 21, 21 Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35 А 36, 37, 37 А, 39, 41, 43, 47;
Садовая көшесі №1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 3, 4, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28 Б, 30, 31;
Центральная көшесі №1, 1 А, 2, 4, 3, 6, 7, 7 А, 9, 11, 12, 12 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 21 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 37 Б 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 46 В, 47,48, 48 Б, 49,51, 53;
Новая көшесі №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 10,11, 12, 13/1, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 30, 31,32, 33, 34, 35, 35 А, 35 Б, 36, 37, 39, 41, 43;
М.Горький көшесі №1, 1 А, 1 Б, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 30 В, 31, 32, 33, 33 А, 34, 36, 39, 41;
Овражный көшесі №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
Казахская көшесі №2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 18;
Молодежный көшесі №1, 2, 3 4/1, 4/2, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 14;
Центральная көшесі №12, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 36, 42, 60, 62, 63, 65;
Ақсазды ауылы:
Еңбекші көшесі №1, 2, 7, 8, 10;
Жасыл көшесі №44, 48, 50;
Мектеп көшесі №52, 54, 56,58.
№ 177 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарақобда ауылдық округі, Құмсай ауылы, Достық көшесі, №33, Кұмсай медициналық пункті;

Границы избирательного участка: улица Достық №1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 43, 46, 48, 51, 52, 56, 58,61, 63, 64, 65, 68, 69.
Избирательный участок № 178
Местонахождение: Карахобдинский сельский округ, село Карахобда, переулок Мектеп, №9, Коммунальное государственное учреждение "Карахобдинская школа-детский сад" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Р.Агниязова №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица К.Абилова №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Курманалиной №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15;
улица А.Жангелдина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Ы.Алтынсарина №1, 2, 3, 4 А, 5, 7;
улица Т.Аубакирова №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17;
переулок Мектеп №1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 7;
село Ерназар
улица Нұрғали Ашықбаев №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25 А.
Избирательный участок № 179
Местонахождение: Карабулакский сельский округ, село Карабулак, улица Әйтеке би, №138 Б, Коммунальное государственное казенное предприятие "Карабулакский сельский клуб" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта";
Границы избирательного участка: улица Махамбет Өтемісұлы №1 А, 2, 3, 3 А, 4 А, 5, 6 А, 49, 50;
улица Бауыржан Момышұлы №126, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 133, 124, 125;
улица Әйтеке би №52, 7, 8/2, 8/1,10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 14 А, 16 А, 17 А, 18 А, 19 А, 20 А, 21 А, 22 А, 23, 24, 25, 73, 78, 28, 29, 87;
улица Әлия Молдағұлова №54, 55, 56, 57, 58, 59, 68;
улица Мәншүк Мәметова №27, 40, 41, 71, 72;
улица Құрманғазы Сағырбайұлы №65, 66, 69, 70, ;
улица Есет Көкіұлы №31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 93, 95, 96, 98/2, 98/1, 99, 100, 101, 102,132, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;
улица Абай Құнанбаев №60, 61, 62, 63, 64, 80;
улица Сәкен Сейфуллин №42,45, 74, 75, 76, 77, 82, 83, 85, 86, 88, 89, 90, 129.
Избирательный участок № 180
Местонахождение: Карабулакский сельский округ, село Амангельды, улица Әбілхайыр хан, №12, Коммунальное государственное учреждение "Амангельдинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";

Сайлау учаскесінің шекаралары: Достық көшесі №1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 43, 46, 48, 51, 52, 56, 58,61, 63, 64, 65, 68, 69.
№ 178 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарақобда ауылдық округі, Қарақобда ауылы, Мектеп тұйық көшесі, №9, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақобда мектеп-бала бақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Р. Ағниязов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
К.Абилов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Кұрманалина көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15;
Ә.Жангелдин көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Ы.Алтынсарин көшесі №1, 2, 3, 4 А, 5, 7;
Т.Әубәкіров көшесі №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17;
Мектеп тұйық көшесі №1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 7;
Ерназар ауылы:
Нұрғали Ашықбаев көшесі №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25 А.
№ 179 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарабұлақ ауылдық округі, Қарабұлақ ауылы, Әйтеке би көшесі, №138 Б, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарабұлақ ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Махамбет Өтемісұлы көшесі №1 А, 2, 3, 3 А, 4 А, 5, 6 А, 49, 50;
Бауыржан Момышұлы көшесі №126, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 133, 124, 125;
Әйтеке би көшесі №52, 7, 8/2, 8/1,10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 14 А, 16 А, 17 А, 18 А, 19 А, 20 А, 21 А, 22 А, 23, 24, 25, 73, 78, 28, 29, 87;
Әлия Молдағұлова көшесі № 54, 55, 56, 57, 58, 59, 68;
Мәншүк Маметова көшесі №27, 40, 41, 71, 72;
Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі №65, 66, 69, 70;
Есет Көкіұлы көшесі №31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 93, 95, 96, 98/2, 98/1, 99, 100, 101, 102,132, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;
Абай Құнанбаев көшесі №60, 61, 62, 63, 64, 80;
Сәкен Сейфуллин көшесі №42,45, 74, 75, 76, 77, 82, 83, 85, 86, 88, 89, 90, 129.
№ 180 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарабұлақ ауылдық округі, Амангелді ауылы, Әбілхайыр хан көшесі, №12, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Амангелді негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;

Границы избирательного участка: улица Шоқан Уәлиханов №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ыбырай Алтынсарин №15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24,25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 33;
улица Әбілхайыр хан №34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 58.
Избирательный участок № 181
Местонахождение: Сарыхобдинский сельский округ, село Болгарка, улица Кердері Әбубәкір, №16, Коммунальное государственное учреждение "Болгарская школа-сад" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Желтоксан №1, 2, 3, 6, 7, 9, 10;
улица Наурыз №12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25;
улица Жастар №28, 29, 31;
улица Кердері Әбубәкір №35, 36, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91;
улица Жұмысшы №38, 40, 41, 43;
улица Қарымсақ Теңізбаев №44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71;
улица Достық №74, 76;
улица Орталық №77, 78, 95, 135, 138;
улица Ерлік №97, 102, 103, 105, 111;
улица Тәуелсіздік №116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 139, 140, 141, 141 А, 142, 143, 144;
улица Жағалау №145, 146, 147, 148, 149, 150.
Избирательный участок № 182
Местонахождение: Сарыхобдинский сельский округ, село Сарыхобда, улица Жастар, №21 Б, Коммунальное государственное учреждение "Сарыкобдинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Орталық №1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 73, 75, 77, 96;
улица Жастар №2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 38, 42;
улица Әлия Молдағұлова №2, 3 Б, 4, 5, 7, 10, 11, 12,16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 39.
Избирательный участок № 183
Местонахождение: Каракудыкский сельский округ, село Тиккайын, улица Комсомольская, №47, Коммунальное государственное учреждение "Тиккайынская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Толқын №2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
улица Жас дәурен №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ,14 А, 15, 16 , 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А , 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 59 ;
улица Балауса №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А ,10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 33, 35;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Шоқан Уәлиханов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Ыбырай Алтынсарин көшесі №15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24,25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 33;
Әбілхайыр хан көшесі №34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 58.
№ 181 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сарыхобда ауылдық округі, Болгарка ауылы, Кердері Әбубәкір көшесі, №16, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болгар мектеп-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Желтоқсан көшесі №1, 2, 3, 6, 7, 9, 10;
Наурыз көшесі №12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25;
Жастар көшесі №28, 29, 31;
Кердері Әбубәкір көшесі №35, 36, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91;
Жұмысшы көшесі №38, 40, 41, 43;
Қарымсақ Теңізбаев көшесі №44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71;
Достық көшесі №74 ,76;
Орталық көшесі №77, 78, 95, 135, 138;
Ерлік көшесі №97, 102, 103, 105, 111;
Тәуелсіздік көшесі №116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 139, 140, 141, 141 А, 142, 143, 144;
Жағалау көшесі №145, 146, 147, 148, 149, 150.
№ 182 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сарықобда ауылдық округі, Сарықобда ауылы, Жастар көшесі, № 21 Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарықобда орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Орталық көшесі №1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 73, 75, 77, 96;
Жастар көшесі №2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 38, 42;
Әлия Молдағұлова көшесі №2, 3 Б, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 39.
№ 183 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарақұдық ауылдық округі,Тікқайың ауылы, Комсомол көшесі, №47, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тікқайың негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Толқын көшесі №2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
Жас дәурен көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ,14 А , 15, 16 , 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 59;
Балауса көшесі №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А ,10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 ,23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 33, 35;

улица Самал №2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
улица Абая №3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,13 А, 14, 15, 16, 58, 60.
Избирательный участок № 184
Местонахождение: Каракудыкский сельский округ, село Коктогай, улица Интернациональная, №48 А, Коммунальное государственное учреждение "Коктогайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Шырайлы №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 26, 28,29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38;
улица Кемеңгер №2, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16,17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48, 48 А, 49;
улица Көксай №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 27, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 62;
Зимовка Сарытогай №1, №3.
Избирательный участок № 185
Местонахождение: Каракудыкский сельский округ, село Каракудык, улица Федорченко, №59 А, Коммунальное государственное учреждение "Каракудыкская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Өркен №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10;
улица Федорченко №1 А, 2 В, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 А , 43, 45, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56 А,57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 66 А, 67, 67 А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79;
улица Күншуақ №1, 1 А, 1 В, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5 А , 6, 7,8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30 , 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Бейбитшилик №1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15 А, 16, 17 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 41 А, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 54, 55, 57;
улица Кең дала №1 В, 2 В, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 31, 32, 32 А, 33, 35, 39 А, 40, 42, 43 А, 44, 45, 46, 50, 52, 56, 74;
Жилой массив №3, 38, 81.
Избирательный участок № 186
Местонахождение: Акайский сельский округ, село Акай, улица Ә.Молдағұлова, №94 А, Коммунальное государственное казенное предприятие "Акайский сельский дом культуры" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта";

Самал көшесі №2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
Абай көшесі №3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,13 А, 14, 15, 16, 58, 60.
№ 184 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарақұдық ауылдық округі, Көктоғай ауылы, Интернациональный көшесі, №48А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көктоғай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шырайлы көшесі №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38;
Кемеңгер көшесі №2, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48, 48 А, 49;
Көксай көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 27, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 62;
Сарытоғай қыстағы №1, №3.
№ 185 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарақұдық ауылдық округі, Қарақұдық ауылы, Федорченко көшесі, №59А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақұдық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Өркен көшесі №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10;
Федорченко көшесі №1 А, 2 В, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 А,17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 А , 43, 45, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56 А,57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 66 А, 67, 67 А , 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79;
Күншуақ көшесі №1, 1 А, 1 В, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3 Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5 А , 6, 7,8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30 , 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Бейбітшілік көшесі №1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15 А, 16, 17 А , 20, 21, 22 ,23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 41 А, 45,47, 49, 49 А, 51, 53, 54, 55, 57;
Кең дала көшесі №1 В, 2 В, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 31, 32, 32 А, 33, 35, 39 А, 40, 42, 43 А, 44, 45, 46, 50, 52, 56, 74;
Тұрғын үй алабы №3, 38, 81.
№ 186 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақай ауылдық округі, Ақай ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі, № 94 А, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақай ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны;

Границы избирательного участка: улица В.Фоменко №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 133, 48, 50, 31 А, 52;
улица Желтоқсан №163, 164, 165, 186 А, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172;
улица Ә.Молдағұлова №53, 54, 55, 57 А, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
улица Қарақыпшақ Қобыланды №174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183;
улица Тама Есет Көкіұлы №8,102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 20, 30, 13, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 56, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 162;
улица Бәйтерек №184, 185, 186, 187, 188, 189;
улица Достық №190, 191, 193, 194.
Избирательный участок № 187
Местонахождение: Акайский сельский округ, село Культабан, улица Береке, №21, Коммунальное государственное учреждение "Культабанская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Береке №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45.
Избирательный участок № 188
Местонахождение: Маржанбулакский сельский округ, село Маржанбулак, улица Абай Құнанбаев, №71, Коммунальное государственное учреждение "Маржанбулакская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: Безымянная улица №4, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 25, 31, 32, 37, 39, 40, 41,42, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 76, 78, 79, 80,82,84,85, 86, 87, 91, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 113,116, 117, 118, 119,122,133, 139, 140, 156, 161, 162,166, 167, 171, 172, 173, 177, 179, 183, 186,187, 189, 191, 192, 193, 193А, 194, 196, 197, 199, 204, 206, 207 , 208, 209,211, 212, 213, 215, 216, 218 , 222, 223, 229, 232, 233, 235, 237, 239, 240, 241, 242, 243,245, 245А , 247, 248, 248А, 249, 252, 253, 262, 265, 271, 272, 273,275, 276, 280,285/1, 286А, 293, 294, 303, 305, 306, 307, 308, 309, 309А,313, 314, 316, 317, 318, 322, 324, 324А, 324Б, 324В, 324М, 325 , 333, 334, 339, 340, 341, 341А,344, 345, 347, 354, 363, 364, 367, 371, 373, 374, 377, 378, 380, 381, 388, 389, 391,401, 412, 419, 423, 424, 426, 428, 431/1, 433, 450, 466,480, 482,490,491, 493, 499, 501, 504,506, 508, 510, 515,528, 530,537, 546, 556, 557, 561, 564, 565,566, 567,578, 584,598, 620, 634, 656 А, 657, 673, 678, 684, 685, 688А, 689, 726/1, 726 Б,726В, 726 Г,727А, 751, 752, 756, 757, 758, 759, 760, 765, 768, 769, 770, 771, 773, 774, 775, 779, 780, 784 Б, 1238, 1256, 1271, 1286, 1287, 1305, 1331, 1373, 1374, 1378, 1397,1401, 1410, 1418;

Сайлау учаскесінің шекаралары: В.Фоменко көшесі №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 133, 48, 50, 31 А, 52;
Желтоқсан көшесі №163, 164, 165, 186 А, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172;
Ә.Молдағұлова көшесі №53, 54, 55, 57 А, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
Қарақыпшақ Қобыланды көшесі №174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183;
Тама Есет Көкіұлы көшесі №8,102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 20, 30, 13, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 56, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 162;
Бәйтерек көшесі №184, 185, 186, 187, 188, 189;
Достық көшесі №190, 191, 193, 194.
№ 187 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақай ауылдық округі, Көлтабан ауылы, Береке көшесі, № 21, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көлтабан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береке көшесі №1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21 А, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45.
№ 188 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Маржанбұлақ ауылдық округі, Маржанбұлақ ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, №71, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Маржанбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Атаусыз көше № 4, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 25, 31, 32, 37, 39, 40, 41,42, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 76, 78, 79, 80,82,84,85, 86, 87, 91, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 113,116, 117, 118, 119,122,133, 139, 140, 156, 161, 162,166, 167, 171, 172, 173, 177, 179, 183, 186,187, 189, 191, 192, 193, 193А, 194, 196, 197, 199, 204, 206, 207 , 208, 209,211, 212, 213, 215, 216, 218 , 222, 223, 229, 232, 233, 235, 237, 239, 240, 241, 242, 243,245, 245А , 247, 248, 248А, 249, 252, 253, 262, 265, 271, 272, 273,275, 276, 280,285/1, 286А, 293, 294, 303, 305, 306, 307, 308, 309, 309А,313, 314, 316, 317, 318, 322, 324, 324А, 324Б, 324В, 324М, 325 , 333, 334, 339, 340, 341, 341А,344, 345, 347, 354, 363, 364, 367, 371, 373, 374, 377, 378, 380, 381, 388, 389, 391,401, 412, 419, 423, 424, 426, 428, 431/1, 433, 450, 466,480, 482,490,491, 493, 499, 501, 504,506, 508, 510, 515,528, 530,537, 546, 556, 557, 561, 564, 565,566, 567,578, 584,598, 620, 634, 656 А, 657, 673, 678, 684, 685, 688А, 689, 726/1, 726 Б,726В, 726 Г,727А, 751, 752, 756, 757, 758, 759, 760, 765, 768, 769, 770, 771, 773, 774, 775, 779, 780, 784 Б, 1238, 1256, 1271, 1286, 1287, 1305, 1331, 1373, 1374, 1378, 1397,1401, 1410, 1418;

улица Абай Құнанбаев №1, 2, 2 А, 4, 5 А, 7, 7А, 8 А, 9, 10 А, 11,12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 19 У, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27 А, 28, 29, 30, 30/1 31, 33, 35, 35/1, 35/3, 36 А, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55 А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 86 А, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92 А, 93, 94, 94 А, 95, 96,97, 99, 100, 101, 101 А, 103, 104, 105, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 124, 130, 132;
улица Ә.Жангелдин №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 11 Б, 12, 13, 15, 17 ,17 А, 18, 20, 21, 22, 22 А, 22В, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 43, 45 А, 49, 49 А;
улица Д.Қонаев №1, 1/2, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 7 , 8, 8А, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2 , 16, 16/2, 17, 15/4, 72;
улица Шернияза №1 А , 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Мектеп №1, 2, 5, 5 А , 7;
переулок Достық №1,2;
улица Тәуелсіздік: №1, 3;
улица А.Байтұрсынов №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 А, 14;
улица Қобланды батыр №4, 5, 6, 9;
улица Диханшылар №1, 3, 5, 11, 15, 17, 23, 25, 26, 27;
улица Құрылысшылар №3, 7, 9, 15, 17, 19;
улица Н.Байғанин №1, 1 А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Ш.Қалдаяқов №3, 5.
Избирательный участок № 189
Местонахождение: Маржанбулакский сельский округ, село Кайындысай, улица Ы. Алтынсарина, №2 А, Коммунальное государственное учреждение "Кайындысайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области";
Границы избирательного участка: улица Акыраб №1, 2, 4, 6, 7, 71;
улица Ы.Алтынсарин №1, 1А, 1 Б, 2, 3 Б, 3 А , 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 9/1 , 10, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28;
улица Маржанбұлақ №2, 3, 7, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 18 А, 24, 26, 28, 30, 58, 66, 68;
улица Бейбітшілік №1, 2, 3, 3/1, 4, 4/2, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 9/1, 27, 31, 36;
улица М.Оспанов №43, 45, 46, 49, 52;
Безымянная улица № 30, 33, 49, 263, 4А
населенный пункт Карагандысай:
улица М.Ауезова №1, 6, 8;
улица Төле би №7, 26, 27;
улица Т.Рысқұлов №8, 12, 15, 20, 21, 31, 32, 34, 36, 38,39, 40, 42.
Избирательный участок № 190
Местонахождение: село Маржанбулак, улица Абай Құнанбаев, №69,
Коммунальное государственное казенное предприятие "Маржанбулакский сельский дом культуры" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта";

Абай Құнанбаев көшесі №1, 2, 2 А, 4, 5 А, 7, 7А, 8 А, 9, 10 А, 11,12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 19 У, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27 А, 28, 29, 30, 30/1 31, 33, 35, 35/1, 35/3, 36 А, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55 А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 86 А, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92 А, 93, 94, 94 А, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 101 А, 103, 104, 105, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 124, 130, 132;
Ә. Жангелдин көшесі №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 11 Б, 12, 13, 15, 17 ,17 А, 18, 20, 21, 22, 22 А, 22В, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 43, 45 А, 49, 49 А;
Д. Қонаев көшесі №1, 1/2, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 7 , 8, 8А, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2 , 16, 16/2, 17, 15/4, 72;
Шернияз көшесі №1 А , 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
Мектеп көшесі №1, 2, 5, 5 А, 7;
Достық тұйық көшесі №1, 2;
Тәуелсіздік көшесі №1, 3;
А.Байтұрсынов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 А, 14;
Қобланды батыр көшесі №4, 5, 6, 9;
Диханшылар көшесі №1, 3, 5, 11, 15, 17, 23, 25, 26, 27;
Құрылысшылар көшесі №3, 7, 9, 15, 17, 19;
Н.Байғанин көшесі №1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Ш.Қалдаяқов көшесі №3, 5.
№ 189 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Маржанбұлақ ауылдық округі, Қайыңдысай ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі, № 2А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қайындысай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақыраб көшесі №1, 2, 4, 6, 7, 71;
Ы.Алтынсарин көшесі №1, 1 А, 1 Б, 2, 3 Б, 3 А , 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 9/1 , 10, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28;
Маржанбұлақ көшесі № 2, 3, 7, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 18 А, 24, 26, 28, 30, 58, 66, 68;
Бейбітшілік көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 4, 4/2, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 9/1, 27, 31, 36;
М. Оспанов көшесі № 43, 45, 46, 49, 52;
Атаусыз көше №30, 33, 49, 263, 4А
Қарағандысай елді мекенінде:
М. Ауезов көшесі №1, 6, 8 ;
Төле би көшесі №7, 26, 27;
Т.Рысқұлов көшесі №8, 12, 15, 20, 21, 31, 32, 34, 36, 38,39, 40, 42.
№ 190 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Маржанбұлақ ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, № 69, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Маржанбұлақ ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны;

Границы избирательного участка: Жилой массив №798, 801 А, 802,806, 808 А, 808 Д, 810, 819, 820, 821, 836, 836/1, 836/2, 836Г, 836 Б, 836В, 837, 837А, 844А, 844 В, 844Е, 869А, 881, 905 Г, 920 А, 920 Б,920В, 920Г, 922, 923 А, 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930, 931, 932, 933, 950, 951, 952, 954, 956, 959, 960, 962, 963, 964, 965, 967, 968, 969, 970, 972, 973,974, 975, 976, 977, 977А, 977Б, 997Д, 997Е,977Н, 977 В, 977Р, 977Ю, 978, 979, 980, 981, 984, 985, 986, 987, 988, 989, 989А, 990, 991, 993, 995, 996, 997, 998, 999, 1000, 1001, 1001А, 1002, 1003, 1005, 1009, 1011, 1010, 1015, 1016,1017, 1018, 1021, 1022, 1024, 1025, 1026, 1027, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1043, 1044, 1047, 1048, 1049, 1050,1051,1152, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1061, 1062, 1 063, 1064, 1070, 1070А, 1072, 1073, 1074,1076, 1077, 1078, 1078Б, 1079, 1080, 1081, 1083, 1084, 1085, 1085А, 1086, 1088, 1090, 1091, 1092, 1094, 1095, 1096, 1097, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103,1104, 1105, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1114, 1115, 1116 1117, 1118, 1120, 1122,1124, 1126, 1127, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133, 1135, 1136, 1137, 1138, 1140, 1141, 1142,1143, 1144, 1146, 1147, 1148, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1160;
улица М.Маметовой №1, 2, 6, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12;
улица Сәңкібай батыр №1, 2, 3, 4, 12, 14, 21, 23, 24, 25, 29, 30;
улица Б.Момышұлы: №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22 Е, 22 Д, 23, 24, 26, 27, 28 А, 29, 30Б, 31, 31/1, 31/2, 33, 33А, 34, 35А, 35 Б, 38, 39, 39 А, 40, 40/1, 40/2, 42, 44, 45, 46, 47, 47 А, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55/3, 56, 58, 59А,60, 64, 64/2, 64/4, 120, 122;
улица Әбілхайыр хан №1, 2, 1/1, 1/2, 2,2 А, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 18 А, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37;
Переулок Улан №1, 1 А, 3, 23;
улица А.Иманова №1, 3, 4А, 7, 9, 11, 12, 13, 15 А, 17, 19 А, 21, 23, 25, 25 А, 27, 31, 39;
улица Ә.Молдағұлова №3, 3 А;
улица Ж.Жабаев №1, 4А, 5, 5/1, 5/6, 5/7,5 А/4, 5 А, 5 Б, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17А, 17 Б, 23, 25;
улица Ш.Берсиева №2, 4, 6, 6А, 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 20 А, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40;
улица Ж.Кереева №1, 1 А, 5, 7, 9, 9 У, 13, 15;
улица Ы.Алтынсарин №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38;
улица Ақтөбе №2, 3, 4, 4 А, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8/2, 10А, 10 В, 11, 12, 12 А 13, 13А, 14 А, 15;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Тұрғын үй алабы №798, 801 А, 802, 806, 808 А, 808 Д, 810, 819, 820, 821, 836, 836/1, 836/2, 836Г, 836 Б, 836В, 837, 837А, 844А, 844 В, 844Е, 869А, 881, 905 Г, 920 А, 920 Б,920В, 920Г, 922, 923 А, 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930, 931, 932, 933, 950, 951, 952, 954, 956, 959, 960, 962, 963, 964, 965, 967, 968, 969, 970, 972, 973,974, 975, 976, 977, 977А, 977Б, 997Д, 997Е, 977Н, 977 В, 977Р, 977Ю, 978, 979, 980, 981, 984, 985, 986, 987, 988, 989, 989А, 990, 991, 993, 995, 996, 997, 998, 999, 1000, 1001, 1001А, 1002, 1003, 1005, 1009, 1011, 1010, 1015, 1016, 1017, 1018, 1021, 1022, 1024, 1025, 1026, 1027, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1043, 1044, 1047, 1048, 1049, 1050, 1051, 1152, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1061, 1062, 1 063, 1064, 1070, 1070А, 1072, 1073, 1074,1076, 1077, 1078, 1078Б, 1079, 1080, 1081, 1083, 1084, 1085, 1085А, 1086, 1088, 1090, 1091, 1092, 1094, 1095, 1096, 1097, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1114, 1115, 1116 1117, 1118, 1120, 1122,1124, 1126, 1127, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133, 1135, 1136, 1137, 1138, 1140, 1141, 1142,1143, 1144, 1146, 1147, 1148, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1160;
М.Маметова көшесі №1, 2, 6, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12;
Сәңкібай батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 12, 14, 21, 23, 24, 25, 29, 30;
Б.Момышұлы көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22 Е, 22 Д, 23, 24, 26, 27, 28 А, 29, 30Б, 31, 31/1, 31/2, 33, 33А, 34, 35А, 35 Б, 38, 39, 39 А, 40, 40/1, 40/2, 42, 44, 45, 46, 47, 47 А, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55/3, 56, 58, 59А,60, 64, 64/2, 64/4, 120, 122;
Әбілхайыр хан көшесі №1, 2, 1/1, 1/2, 2,2 А, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 18 А, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37;
Ұлан тұйық көшесі №1, 1 А, 3, 23;
А.Иманов көшесі №1, 3, 4А, 7, 9, 11, 12, 13, 15 А, 17, 19 А, 21, 23, 25, 25 А, 27, 31, 39;
Ә.Молдағұлова көшесі №3, 3 А;
Ж.Жабаев көшесі №1, 4А, 5, 5/1, 5/6, 5/7,5 А/4, 5 А, 5 Б, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17А, 17 Б, 23, 25;
Ш.Берсиев көшесі №2, 4, 6, 6А, 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 20 А, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40;
Ж.Кереев көшесі №1, 1 А, 5, 7, 9, 9 У, 13, 15;
Ы.Алтынсарин көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ,35, 36, 38;
Ақтөбе көшесі № 2, 3, 4, 4 А, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8/2, 10А, 10 В, 11, 12, 12 А 13, 13А, 14 А, 15;

улица Есет Батыра Көкіұлы №11, 11 А.

Есет Батыр Көкіұлы көшесі №11, 11 А.