О внесении изменения в постановление акимата Иргизского района от 11 июня 2018 года № 87 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 30 декабря 2022 года № 249. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2022 года № 31489
Акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Иргизского района от 11 июня 2018 года № 87 "Об утвержденнии перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-5-187) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 маусымдағы № 87 "Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 249 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 желтоқсанда № 31489 болып тіркелді
Ырғыз ауданы әкімдігінің ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 маусымдағы № 87 "Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-5-187 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Иргизского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Иргизского района Н. Қызбергенов
CОГЛАСОВАНО:
Управление пассажирского транспорта и
автомобильных дорог Актюбинской области
Приложение к постановлению акимата Иргизского района от 30 декабря 2022 года № 249

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ырғыз ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданының әкімі Н. Қызбергенов
КЕЛІСІЛДІ:
Ақтөбе облысының жолаушылар көлігі
және автомобиль жолдарының басқармасы
Ырғыз ауданының әкімдігі 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 249 қаулысына қосымша