Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кок уй Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области
Решение акима Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 25 августа 2022 года № 6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 сентября 2022 года № 29365. Утратило силу решением акима Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 14 октября 2022 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 14.10.2022 № 7 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления руководителя Кобдинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 августа 2022 года № 2-11-3/199 РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением заболевания вирусной диареи крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Кок уй Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Сугалинского сельского округа Кобдинского района Актюбинского области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Кобдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
А. Акылбеков

Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округінің Көк үй ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 25 тамыздағы № 6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 қыркүйекте № 29365 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 14 қазандағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округі әкімінің 14.10.2022 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қобда аудандық аумақтық инспекция басшысының 2022 жылғы 12 тамыздағы № 2-11-3/199 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Ірі қара малдың вирустық диарея ауруының анықталуына байланысты Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округінің Көк үй ауылы аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Ақтөбе облысы Қобда ауданы Сөгәлі ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешім Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғаннан кейін Қобда ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін;
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
А. Акылбеков