О признании утратившим силу постановления акимата города Капшагай от 29 ноября 2018 года № 848 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по городу Капшагай"
Постановление акимата города Капшагай Алматинской области от 5 апреля 2022 года № 201. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 апреля 2022 года № 27480
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Капшагай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Капшагай от 29 ноября 2018 года № 848 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по городу Капшагай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4937).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Капшагай Н. Куматаев

Қапшағай қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 848 "Қапшағай қаласы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қапшағай қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 5 сәуірдегі № 201 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылы 8 сәуірде № 27480 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қапшағай қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қапшағай қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 848 "Қапшағай қаласы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4937 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қапшағай қаласының әкімі Н. Куматаев