Места размещения нестационарных торговых объектов на территории Илийского района
Постановление акимата Илийского района Алматинской области от 19 мая 2022 года № 175. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 мая 2022 года № 28214
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 50-1 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11148), акимат Илийского района Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Іле ауданы аумағындағы стационарлық емес сауда объектілерінің орналасу орындары
Алматы облысы Іле ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 19 мамырдағы № 175 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылы 25 мамырда № 28214 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 4-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелген) бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 50-1 тармағына сәйкес, Алматы облысы Іле ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Илийского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Илийского района Алматинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Карасаев
Приложение к постановлению Акимата Илийского района от 19 мая 2022 года № 175
Места размещения нестационарных торговых объектов
Сфера деятельности
Занимаемая площадь (квадратных метра)
Период осуществления торговой деятельности (лет)
Близлежащая инфраструктура
1

1. Іле ауданы аумағындағы стационарлық емес сауда объектілерінің орналасу орындары осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын және бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы облысы Іле ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күнөткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Аудан әкімі Б. Карасаев
Іле ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 19 мамырдағы № 175 Қаулысына қосымша
Іле ауданы аумағындағы стационарлық емес сауда объектілерінің орналасу орындары
Стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Қызмет салалары
Алып жатқан аумағы (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі (жыл)
Жақын орналасқан инфрақұрылымдар
1