Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Коксуского района
Постановление акимата Коксуского района Алматинской области от 3 марта 2022 года № 86. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 марта 2022 года № 27333. Утратило силу постановлением акимата Коксуского района области Жетісу от 12 октября 2023 года № 387
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Коксуского района области Жетісу от 12.10.2023 № 387 (вводится в действие с 01.01.2024).

Көксу ауданының елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Алматы облысы Көксу ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 3 наурыздағы № 86 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылы 31 наурызда № 27333 болып тіркелді. Күші жойылды - Жетісу облысы Көксу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 12 қазандағы № 387 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жетісу облысы Көксу ауданы әкімдігінің 12.10.2023 № 387 қаулысымен (01.01.2024 бастап қолданысқа енгiзiледi).

Сноска. Вводится в действие с 01.01.2023 в соответствии с пунктом 4 настоящего решения.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" и статьи 31 Закона "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Коксуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Коксуского района согласно приложению к настоящему постановлению.

Ескерту. 01.01.2023 бастап қолданысқа енгiзiледi - осы шешімінің 4-тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, Көксу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көксу ауданының елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов Коксуского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Коксуского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.

2. "Көксу ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Көксу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекші ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.