О внесении изменения в решение акима Бескарагайского района от 23 ноября 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков по Бескарагайскому району"
Решение акима Бескарагайского района области Абай от 29 декабря 2022 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31372
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бескарагайского района от 23 ноября 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков по Бескарагайскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5-7-146) следующее изменение:
приложение к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бескарагайского района области Абай" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Бескарагайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Бескарагайского района.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Т. Муратов
"СОГЛАСОВАНО"
Бескарагайская районная
территориальная избирательная комиссия
Приложение к решению
от 29 декабря 2022 года
№ 5
Приложение к решению акима
Бескарагайского района
от 23 ноября 2018 года
№ 4
Избирательные участки по Бескарагайскому району
Избирательный участок № 254
Местонахождение: здание сельского клуба государственного казенного коммунального предприятия "Районный дом культуры Бескарагайского района области Абай", село Карагайлы, улица М. Ауэзова.
Границы: село Карагайлы.
Избирательный участок № 255
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Башкульская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Башкуль, улица Абая, 40.
Границы: село Башкуль.
Избирательный участок № 256
Местонахождение: здание Букебаевского филиала республиканского государственного учреждения "Государственный лесной природный резерват "Семей орманы" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан", село Букебай, улица Яблоневая.
Границы: село Букебай.
Избирательный участок № 257
Местонахождение: здание государственного казенного коммунального предприятия "Районный дом культуры Бескарагайского района области Абай", село Бескарагай, улица М. Ауэзова, 11.
Границы: улица Молодежная дома № 1, 2, 3; улица Ж. Дастенова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 43, 45, 49, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 79; улица Лесная дома № 1, 3, 5, 7, 9; улица Болотная дом № 1; улица Лермонтова дома № 1, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Некрасова дома № 2, 3, 5, 6, 9; улица Лермонтова дома № 1, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Советская дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица 40 лет Победы дома № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2; улица Южная дома № 1, 1/1, 1А/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 10, 12/1; улица Юность дома № 1/1, 1/2, 5/1, 5/2; улица Желтоқсан дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11, 13, 15, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 40; улица Партизанская дома № 5, 8, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Чехова дома № 2, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 18, 21, 24, 25, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51; улица М. Каирбаева дома № 1/1, 1/2, 2/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20; улица Тәуелсіздік дома № 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53; улица Ж. Жабаева дома № 65, 67, 69, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89; улица К. Рыскулбекова дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 37; улица М. Ауэзова дома № 1, 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 23, 24/1, 24/2, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 25; улица К. Калтаева дома № 2, 7, 11, 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 69, 46, 52, 62, 65, 67, 71, 75, 77, 78, 79, 83; улица С. Сейфуллина дома 116, 120, 124, 138, 140, 148, 150, 152, 154, 156, 169, 171, 173, 177; улица Молдажанова дома № 1, 2, 3, 5, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 78, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 101; переулок Дорожный дома № 1,3, 4; Центральная ферма.
Избирательный участок № 258
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Кайрата Рыскулбекова" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Бескарагай, улица Елистратова, 3.

Бесқарағай ауданы әкімінің 2018 жылғы 23 қарашадағы №4 "Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Абай Бесқарағай ауданының әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31372 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Бесқарағай ауданы әкімінің 2018 жылғы 23 қарашадағы №4 "Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-7-146 тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімге қосымша осы шешімге қосымшабойынша жаңа редакцияда жазылсын.
2."Абай облысы Бесқарағай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесіне Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуі;
2) осы шешімнің ресми жарияланғанынан кейін Бесқарағай ауданы әкімінің интернет-ресурсында орналасуы қамтамасыз етілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бесқарағай ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Т. Муратов
"КЕЛІСІЛГЕН"
Бесқарағай ауданының
аумақтық сайлау комиссиясы
2022 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Бесқарағай аудан әкімінің
2018 жылғы 23 қарашадағы
№ 4 шешіміне
қосымша
Бесқарағай ауданы бойынша сайлау учаскелері
№ 254 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы Бесқарағай ауданының аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ауылдық клубының ғимараты, Қарағайлы ауылы, М. Әуезов көшесі.
Шекаралар: Қарағайлы ауылы.
№ 255 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Башкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Башкөл ауылы, Абай көшесі, 40.
Шекаралар: Башкөл ауылы.
№ 256 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігінің орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесінің Бөкебай филиалының ғимараты, Бөкебай ауылы, Яблоневая көшесі.
Шекаралар: Бөкебай ауылы.
№ 257 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы Бесқарағай ауданының аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты, Бесқарағай ауылы, М. Әуэзов көшесі, 11.
Шекаралар: Молодежный көшесі № 1, 2, 3 үйлер; Ж. Дастенов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 43, 45, 49 ,57 ,58, 60 ,62, 64, 65, 66,67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 79 үйлер; Лесной көшесі № 1, 3, 5, 7, 9 үйлер; Болотный көшесі № 1 үй; Некрасов көшесі № 2, 3, 5, 6, 9; үйлер; Лермонтов көшесі № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер; Советская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлер; 40 лет Победы көшесі № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2 ,5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2 үйлер; Южный көшесі № 1, 1/1, 1А/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 10, 12/1 үйлер; Юность көшесі № 1/1, 1/2, 5/1, 5/2 үйлер; Желтоқсан көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11, 13, 15, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 40 үйлер; Партизан көшесі № 5, 8, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер; Чехов 2, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 18, 21, 24, 25, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51 үйлер; М. Қаирбаев көшесі 1/1, 1/2, 2/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20 үйлер; Тәуелсіздік көшесі № 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31,33 ,33А, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлер; Ж. Жабаев көшесі № 65, 67, 69, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89 үйлер; Қ. Рыскұлбеков көшесі № 1, 2, 4,5, 6, 7, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 37 үйлер; М. Әуезов көшесі № 1, 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 23, 24/1, 24/2, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 25 үйлер; Қ. Қалтаев көшесі № 2, 7, 11, 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 69, 46, 52, 62, 65, 67, 71, 75, 77, 78, 79, 83 үйлер; С. Сейфуллин көшесі № 116, 120, 124, 138, 140, 148, 150, 152, 154, 156, 169, 171, 173, 177 үйлер; Молдажанов көшесі № 1, 2, 3, 5, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66,67, 68, 69, 71, 72, 74, 78, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 101 үйлер; Дорожный тұйық көшесі № 1, 3, 4 үйлер; Орталық ферма.
№ 258 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Қайрат Рысқұлбеков атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Бесқарағай ауылы, Елистратов көшесі, 3.

Границы: улица Ломоносова дома № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2; улица Елистратова дома № 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 10, 1, 10/2, 12; улица Строительная дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7; переулок Дорстрой дома № 1, 2; улица Чапаева дома № 1 ,2, 3; улица Садовая дома № 1, 2, 3, 4; улица Трудовые резервы дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2; улица Корнева дома № 1, 2, 5/4, 5/6, 5/7, 5/8, 6/2, 6/3, 6/4, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8А/2, 8А/3, 8А/4, 8А/5, 8А/6, 8А/7, 8А/9, 8А10, 8А/11, 8А/12, 8А/13, 8А/14, 8А/15, 8А/16, 8А/17, 8А/18, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/7, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 10/1, 10/2, 10/3, 10/5, 10/9, 10/10, 10/11, 10/13, 10/14, 10/16, 10/17, 10/18, 11/1, 11/2, 11/3, 11/5, 11/6, 11/7, 13/8; улица Шакарима дома № 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Гагарина дома № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 5/1, 5/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ,21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33; улица И. С. Шевцова дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Короткая дома № 6, 7, 7А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13; улица К. Рыскулбекова дома № 46, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 64, 65, 69, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83,85, 87, 89, 91, 95, 97, 101, 103, улица М. Ауэзова дома № 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 26/1, 26/2, 26/3, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 27, 29, 33, 81,83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2; улица К. Калтаева дома № 88, 92, 94, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130;131,133, 135, 137, 139, 141, 143, 145/1, 145/2, 147/1, 147/2, 149, 151, 153, 155, 157; улица С. Сейфуллина дома № 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 188, 189/1, 189/2, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222/2, 223, 223А, 224, 226, 227/1, 227/6, 228, 230, 232, 234, 236, 240; улица Молдажанова дома № 168, 170, 171, 172, 174, 176, 177, 189, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 209А, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225; улица Абая дома № 33, 35, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 62; улица М. Кайырбаева дома № 22, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 260
Местонахождение: здание физкультурно-оздоровительного комплекса коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа Бескарагайского района" управления физической культуры и спорта области Абай", село Бескарагай, улица Пушкина, 6.

Шекаралар: Ломоносов көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2 үйлер; Елистратов көшесі № 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 10/1, 10/2, 12 үйлер; Строитель көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7 үйлер; Дорстрой тұйық көшесі № 1, 2 үйлер; Чапаев көшесі № 1-3, 2 үйлер; Садовая көшесі № 1, 2, 3, 4 үйлер; Трудовые резервы көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2 үйлер; Корнев көшесі № 1, 2, 5/4, 5/6, 5/7, 5/8, 6/2, 6/3, 6/4, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8А/2, 8А/3, 8А/4, 8А/5, 8А/6, 8А/7, 8А/9, 8А10, 8А/11, 8А/12, 8А/13, 8А/14, 8А/15, 8А/16, 8А/17, 8А/18, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/7, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 10/1, 10/2, 10/3, 10/5, 10/9, 10/10, 10/11, 10/13, 10/14, 10/16, 10/17, 10/18, 11/1, 11/2, 11/3, 11/5, 11/6, 11/7, 13/8 үйлер; Шәкәрім көшесі №3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер; Гагарин көшесі № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 5/1, 5/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33 үйлер; И.С. Шевцов көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, үйлер; Короткая көшесі № 6, 7, 7А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13 үйлер; Қ. Рысқұлбеков көшесі № 46, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 64, 65, 69, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 101, 103 үйлер; М. Әуезов көшесі № 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 26/1, 26/2, 26/3, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 27, 29, 33, 81, 83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2 үйлер; Қ. Қалтаев көшесі № 88, 92, 94, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130; 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145/1, 145/2, 147/1, 147/2, 149, 151, 153, 155, 157 үйлер; С. Сейфуллин көшесі № 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 188, 189/1, 189/2, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222/2, 223, 223А, 224, 226, 227/1, 227/6, 228, 230, 232, 234, 236, 240 үйлер; Молдажанов көшесі № 168, 170, 171, 172, 174, 176, 177, 189, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 209А, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225 үйлер; Абай көшесі № 33, 35, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 62 үйлер; М. Қайырбаев көшесі № 22, 24, 26, 28 үйлер.
№ 260 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Бесқарағай ауданының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің дене шынықтыру сауықтыру кешенінің ғимараты, Бесқарағай ауылы, Пушкин көшесі, 6.

Границы: улица М. Каирбаева дома № 15А/1, 15А/2, 15Б/1, 15Б/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23,/2, 25/1, 25/2, 29, 42, 44, 44/1, 44/2, 44А, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 62, 47А, 47Б, 49Б, 40А/1 ,40А/2, 40Б/1, 40Б/2, 40В/1, 40В/2, 40Г/1, 40Г/2, 40Д/1, 40Д/2, 40К/1, 40К/2; улица М. Ауэзова дома № 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38А, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 43, 44, 46/1, 46/2, 47/1, 48, 50/1, 50/2, 50Б, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 53/16, 54/1, 54/2, 55, 55/1, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60, 61, 61А, 63, 65, 67, 68/1, 69/1, 69/2, 71Б, 73, 75, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/2, 70/1, 70/2, 83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2; улица Западная дома № 1, 2/1, 2/2, 3А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2; улица Мира дома № 1А, 1/2, 1/1, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6А1, 6А/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; улица Пушкина дома № 1, 2, 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2; улица Автомобилистов дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3А, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
Избирательный участок № 261
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Молодежный ресурсный центр Бескарагайского района области Абай", село Бескарагай, улица Тәуелсіздік, 10А.
Границы: улица К. Рыскулбекова дома № 32, 38, 39, 40, 42, 47, 49, 51, 53, 55; улица К. Калтаева дома № 78, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99; улица Молдажанова дома № 104, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 187, 189, 191; улица С. Сейфуллина дома № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 51, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 135, 141, 143, 145, 155, 161, 163, 167; улица ЗаозҰрная дома № 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Гоголя дома №2, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 7; улица Октябрьская дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17; улица Коммунальная дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7; улица Ж. Жабаева дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 52/1, 52/2, 54, 55, 56, 57; улица Тәуелсіздік дома № 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17; улица Абая дома № 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Н. Баймуратова дома № 5, 7, 8,9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27; улица 8 Марта дома № 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31; улица Б. Момышұлы дома № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 23, 27, 29, 31, 35, 41.
Избирательный участок № 262
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Бегенская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Бегень, улица М. Ауэзова, 40.
Границы: село Бегень.
Избирательный участок № 263
Местонахождение: здание Бегенского филиала республиканского государственного учреждения "Государственный лесной природный резерват "Семей орманы" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан", село Бегенский лесхоз, улица Қарағайлы, 21.
Границы: село Жандос, Бегенский лесхоз.
Избирательный участок № 264
Местонахождение: здание коммунальное государственное учреждение "Глуховская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Глуховка, улица М. Маметовой, 2.
Границы: село Глуховка.
Избирательный участок № 265
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Жиландинская основная школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Джеланды, улица Достық, 31.
Границы: село Джеланды.
Избирательный участок № 266
Местонахождение: частное здание (по согласованию), село Стеклянка, улица Молодежная, 69.
Границы: село Стеклянка.
Избирательный участок № 267

Шекаралар: М. Қайырбаев көшесі № 15А/1, 15А/2, 15Б/1, 15Б/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 29, 42, 44, 44/1, 44/2, 44А, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 62, 47А, 47Б, 49Б, 40А/1, 40А/2, 40Б/1, 40Б/2, 40В/1, 40В/2, 40Г/1, 40Г/2, 40Д/1, 40Д/2, 40К/1, 40К/2 үйлер; М. Әуезов көшесі № 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38А, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 43, 44, 46/1, 46/2, 47/1, 48, 50/1, 50/2, 50Б, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 53/16, 54/1, 54/2, 55, 55/1, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60, 61, 61А, 63, 65, 67, 68/1, 69/1, 69/2, 71Б, 73, 75, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/2, 70/1, 70/2, 83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2 үйлер; Западная көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2 үйлер; Мир көшесі № 1А, 1/2, 1/1, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6А1, 6А/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер; Пушкин көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2 үйлер; Автомобилистер көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3А, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2 үйлер.
№ 261 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы Бесқарағай ауданының Жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Бесқарағай ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 10А.
Шекаралар: Қ. Рыскұлбеков көшесі № 32, 38, 39, 40, 42, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер; Қ. Қалтаев көшесі № 78, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99 үйлер; Молдажанов көшесі № 104, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 187, 189, 191 үйлер; С. Сейфуллин көшесі № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 51, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 135, 141, 143, 145, 155, 161, 163, 167 үйлер; Заозерный көшесі № 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер; Гоголь көшесі №2, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 7 үйлер; Октябрь көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17 үйлер; Коммунальный көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7 үйлер; Ж. Жабаев № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 52/1, 52/2, 54, 55, 56, 57 үйлер; Тәуелсіздік көшесі № 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17 үйлер; Абай көшесі 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер; Н. Баймұратов көшесі № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлер; 8 Март көшесі № 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31 үйлер; Б. Момышұлы көшесі № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 23, 27, 29, 31, 35, 41 үйлер.
№ 262 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Беген орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Беген ауылы, М. Әуэзов көшесі, 40.
Шекаралар: Беген ауылы.
№ 263 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесінің Беген филиалының ғимараты, Беген орман шаруашылығы ауылы, Қарағайлы көшесі, 21.
Шекаралар: Беген орман шаруашылығы, Жандос ауылы.
№ 264 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Глуховка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Глуховка ауылы, М. Маметова көшесі, 2.
Шекаралар: Глуховка ауылы.
№ 265 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Жыланды негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жыланды ауылы, Достық көшесі, 31.
Шекаралар: Жыланды ауылы.
№ 266 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: жеке ғимараты (келісім бойынша), Стеклянка ауылы, Молодежная көшесі, 69.
Шекаралар: Стеклянка ауылы.
№ 267 сайлау учаскесі

Местонахождение: здание бывшего медицинского пункта, село Берлык, улица Абая, 4/1.
Границы: село Берлык.
Избирательный участок № 268
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Белокаменская основная школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Белокаменка, улица Ертіс, 29.
Границы: село Белокаменка.
Избирательный участок № 270
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Долонская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Долонь, улица 1 Мая, 10.
Границы: село Долонь.
Избирательный участок № 271
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Боденелинская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Бодене, улица Молдажанова, 4.
Границы: село Бодене.
Избирательный участок № 272
Местонахождение: здание Долонского филиала республиканского государственного учреждения "Государственный лесной природный резерват "Семей орманы" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан", село Мостик, улица Ленина, 2а.
Границы: села Мостик, Черемушка.
Избирательный участок № 273
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Канонерская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Канонерка, улица Маяковская, 29.
Границы: село Канонерка.
Избирательный участок № 274
Местонахождение: здание сельского клуба государственного казенного коммунального предприятия "Районный дом культуры Бескарагайского района области Абай", село Кара-Мурза, улица Лесная, 21.
Границы: село Кара-Мурза.
Избирательный участок № 275
Местонахождение: здание Канонерского филиала республиканского государственного учреждения "Государственный лесной природный резерват "Семей орманы" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан", село Карабаш.
Границы: село Карабаш.
Избирательный участок № 276
Местонахождение: здание коммунального государственное учреждения "Мало-Владимировская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село М-Владимировка, улица Ленина, 18 а.
Границы: село М-Владимировка.
Избирательный участок № 277
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Бозтал" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Бозтал.
Границы: село Бозтал.
Избирательный участок № 278
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Семеновская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Карабас, улица Адама Баймухамбетова, 11.
Границы: село Карабас, Семеновское лесничество.
Избирательный участок № 279
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Ундрусская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Ондирис, улица М. Маметовой, 5.
Границы: село Ондирис, Донгулекское лесничество.
Избирательный участок № 280
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Семиярская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Жетижар, улица Горького, 22а.
Границы: села Жетижар, Лесное.
Избирательный участок № 281
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Кривинская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Кривинка, улица Ленина, 57.
Границы: село Кривинка.
Избирательный участок № 282
Местонахождение: здание Грачевского лесничества, село Грачи, улица Абая.
Границы: село Грачи.
Избирательный участок № 283
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Сосновская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Ерназар, улица Школьная, 3.
Границы: село Ерназар.
Избирательный участок № 284
Местонахождение: здание коммунального государственного учреждения "Коянбайская средняя школа" отдела образования Бескарагайского района управления образования области Абай", село Коянбай, улица Сейфуллина, 8.
Границы: село Коянбай.
Избирательный участок № 285
Местонахождение: здание Морозовского филиала республиканского государственного учреждения "Государственный лесной природный резерват "Семей орманы" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан", Морозовский лесхоз, улица Куйбышева, 22.
Границы: Морозовский лесхоз.
Избирательный участок № 269
Местонахождение: административное здание государственного учреждения "Аппарат акима Глуховского сельского округа Бескарагайского района области Абай", село Старая Крепость, улица Центральная, 31.
Границы: село Старая Крепость.
Избирательный участок № 259
Местонахождение: здание государственного учреждения "Отдел полиции Бескарагайского района Департамента полиции области Абай Министерства внутренних дел Республики Казахстан", село Бескарагай, улица М. Ауэзова, 45.
Границы: изолятор временного содержания отдела полиции Бескарагайского района.

Орналасқан жері: бұрынғы медициналық пункт ғимараты, Бірлік ауылы, Абай көшесі, 4/1.
Шекаралар: Бірлік ауылы.
№ 268 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Белокаменка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Белокаменка ауылы, Ертіс көшесі, 29.
Шекаралар: Белокаменка ауылы.
№ 270 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Долон орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Долон ауылы,1 Май көшесі, 10.
Шекаралар: Долон ауылы.
№ 271 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Бөдене орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Бөдене ауылы, Молдажанов көшесі, 4.
Шекаралар: Бөдене ауылы.
№ 272 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесінің Долон филиалының ғимараты, Мостик ауылы, Ленин көшесі, 2а.
Шекаралар: Мостик,Черемушка ауылдары.
№ 273 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Канонерка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Канонерка ауылы, Маяковский көшесі, 29.
Шекаралар: Канонерка ауылы.
№ 274 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы Бесқарағай ауданының аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ауылдық клубының ғимараты, Қара-Мырза ауылы, Лесной көшесі, 21.
Шекаралар: Қара-Мырза ауылы.
№ 275 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі Орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесінің Канонерка филиалының ғимараты, Қарабаш ауылы.
Шекаралар: Қарабаш ауылы.
№ 276 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Малая-Владимировка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, М-Владимировка ауылы, Ленин көшесі,18а. .
Шекаралар: М-Владимировка ауылы.
№ 277 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Бозтал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Бозтал ауылы.
Шекаралар: Бозтал ауылы.
№ 278 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Семеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Қарабас ауылы, Адам Баймухамбетов көшесі,11.
Шекаралар: Қарабас ауылы, Семеновка орманшылығы.
№ 279 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Өндіріс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Өңдіріс ауылы, М. Маметова көшесі, 5.
Шекаралар: Өңдіріс ауылы, Дөнгелек орманшылығы.
№ 280 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Семияр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жетіжар ауылы, Горький көшесі, 22а.
Шекаралар: Жетіжар, Лесной ауылдары.
№ 281 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Кривинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Кривинка ауылы, Ленин көшесі, 57.
Шекаралар: Кривинка ауылы.
№ 282 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Грачи орманшылығының ғимараты, Грачи елді мекені, Абай көшесі.
Шекаралар: Грачи ауылы.
№ 283 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Сосновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ерназар ауылы, Школьный көшесі, 3.
Шекаралар: Ерназар ауылы.
№ 284 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы білім басқармасының Бесқарағай ауданы білім бөлімінің "Қоянбай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Қоянбай ауылы, Сейфуллин көшесі, 8.
Шекаралар: Қоянбай ауылы.
№ 285 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі Орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты" республикалық мемлекеттік мекемесінің Морозов филиалының ғимараты, Морозов орман шаруашылығы, Куйбышев көшесі, 22.
Шекаралар: Морозов орман шаруашылығы.
№ 269 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік ғимараты, Старая Крепость ауылы, Центральный көшесі, 31.
Шекаралар: Старая Крепость ауылы.
№ 259 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Абай облысы полиция департаментінің Бесқарағай ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Бесқарағай ауылы, М. Әуэзов көшесі, 45.
Шекаралар: Бесқарағай ауданының полиция бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.