О признании утратившим силу постановления акимата района Т. Рыскулова от 20 января 2021 года № 09 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата района Т. Рыскулова Жамбылской области от 9 марта 2022 года № 33. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 марта 2022 года № 27139
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат района Т. Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Т. Рыскулова от 20 января 2021 года № 09 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4893).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Т. Рыскулова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Рыскулова Е. Садыркулов

"Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 қаңтардағы № 09 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 9 наурыздағы № 33 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 наурызда № 27139 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Т. Рысқұлов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 қаңтардағы № 09 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4893 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Т. Рысқұлов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Т. Рысқұлов ауданы әкімі Е. Садыркулов