О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 26 апреля 2022 года № 26/01 "Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения, объема субсидий на удобрения на 2022 год и о признании утратившим силу некоторые постановления акимата Карагандинской области"
Постановление акимата Карагандинской области от 17 августа 2022 года № 53/03. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 августа 2022 года № 29228
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области "Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения, объема субсидий на удобрения на 2022 год и о признании утратившим силу некоторые постановления акимата Карагандинской области" от 26 апреля 2022 года № 26/01 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №28126) следующее изменение:
подпункт 2) пункта 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"2) объем бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) в сумме 2 172 598 000 (два миллиарда сто семьдесят два миллиона пятьсот девяносто восемь тысяч) тенге.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Карагандинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек

Қарағанды облысы әкімдігінің "2022 жылға тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемін бекіту және Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын туралы" 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 26/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2022 жылғы 17 тамыздағы № 53/03 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 23 тамызда № 29228 болып тіркелді
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің "2022 жылға тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемін бекіту және Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын туралы" 2022 жылғы 26 сәуірдегі №26/01 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде №28126 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағының 2) тармақшасы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"2) тыңайтқыштарды субсидиялауға арналған (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) бюджет қаражатының көлемі 2 172 598 000 (екі миллиард жүз жетпіс екі миллион бес жүз тоқсан сегіз мың) теңге сомасында бекітілсін.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қарағанды облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек