О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 26 августа 2022 года № 55/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2022 – 2023 учебный год"
Постановление акимата Карагандинской области от 9 ноября 2022 года № 76/01. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 ноября 2022 года № 30481
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области 26 августа 2022 года № 55/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2022 – 2023 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29405) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек
Приложение 1
к постановлению
акимата Карагандинской области

"2022 – 2023 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2022 жылғы 26 тамыздағы № 55/01 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2022 жылғы 9 қарашадағы № 76/01 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 қарашада № 30481 болып тіркелді
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2022 жылғы 26 тамыздағы № 55/01 "2022 – 2023 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29405 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 – қосымшалары осы қаулының 1, 2 –қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек
Қарағанды облысы
әкімдігінің

от 9 ноября 2022 года
№ 76/01
Приложение 1
к постановлению
акимата Карагандинской области
от 26 августа
2022 года № 55/01
Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным образованием на 2022-2023 учебный год
Код уровня образования, специальности и квалификации
Наименование специальности
Объем государствен ного образователь ного заказа на 2022-2023 учебный год (количество мест) очной формы обучения / в зоне радиационного риска
Средние расходы на обучение одного специалиста / в зоне радиационного риска за учебный год, тенге
город
село
01 Образование
1

2022 жылғы 9
қарашадағы
№ 76/01
қаулысына 1-қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің
2022 жылғы 26 тамыздағы
№ 55/01 қаулысына 1-қосымша
Техникалық және кәсіптік білімі бар кадрларды даярлаудың 2022-2023 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Білім деңгейінің, мамандық және біліктілік коды
Мамандық атауы
2022-2023 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысы көлемі (орын саны) күндізгі оқыту нысаны / радиациялық қауіп аймағында
Оқу жылында бір маманды оқытуға жұмсалатын орташа шығыстар / радиациялық қауіп аймағында, теңге
қала
ауыл
01 Білім
1