О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 10 марта 2022 года № 18/01. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 марта 2022 года № 27148
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата города Сатпаев:
1) от 24 февраля 2015 года № 05/04 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог, строительства и жилищной инспекции города Сатпаев" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3021);
2) от 24 февраля 2015 года № 05/05 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков города Сатпаев" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3022).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Сатпаев" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Сатпаев А. Идрисов

Әкімдіктің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2022 жылғы 10 наурыздағы № 18/01 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 17 наурызда № 27148 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласының әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2015 жылғы 24 ақпандағы № 05/04 "Сәтбаев қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автокөлік жолдары, құрылыс және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3021 болып тіркелген);
2) 2015 жылғы 24 ақпандағы № 05/05 "Сәтбаев қаласының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3022 болып тіркелген).
2. "Сәтбаев қаласының әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қаласының әкімі А. Идрисов