О внесении изменений в постановление Кызылординского городского акимата от 2 октября 2020 года № 16252 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда"
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 23 мая 2022 года № 69. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 мая 2022 года № 28216
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Кызылординского городского акимата "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда" от 2 октября 2020 года № 16252 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7662) следующие изменения:
заголовок изложить в новой редакции:
"Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда, согласно приложению к настоящему постановлению.";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кызылорда.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды А. Шаменов
Приложение к постановлению
Акимат города Кызылорды
от 23 мая 2022 года № 69
Приложение к постановлению
акимата города Кызылорды
от 2 октября 2020 года № 16252
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда
Месторасположение
Занимаемая площадь
(квадратный метр)
Сфера деятельности
Период осуществления торговой деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1

Қызылорда қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қазандағы № 16252 "Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектiлерiн орналастыру орындарын бекiту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 23 мамырдағы № 69 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 25 мамырда № 28216 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қызылорда қаласы әкімдігінің "Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектiлерiн орналастыру орындарын бекiту туралы" 2020 жылғы 2 қазандағы № 16252 қаулысына (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 7662 болып тіркелді) мынадай өзгерістер енгiзiлсiн:
тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектiлерiн орналастыру орындарын айқындау және бекiту туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қызылорда қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қаласының әкімі А. Шаменов
Қызылорда қаласының әкімдігі
2022 жылғы 23 мамырдағы
№ 69 қаулысына қосымша
Қызылорда қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 2 қазандағы
№ 16252 қаулысына қосымша
Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Орналасу орны
Алатын алаңы
(шаршы метр)
Қызмет саласы
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1