О признании утратившим силу постановление акимата Аральского района от 31 января 2017 года № 11-қ "О приватизации"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 1 июля 2022 года № 65-қ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 июля 2022 года № 28772
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 31 января 2017 года № 11-қ "О приватизации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5753).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аральского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Аральского района С. Сермагамбетов

"Жекешелендіру туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 11-қ қаулысының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 шілдедегі № 65-қ қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 шілдеде № 28772 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жекешелендіру туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 11-қ қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5753 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Арал ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі С. Сермагамбетов