Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кармакшинского района
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 1 декабря 2022 года № 157. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 декабря 2022 года № 30979
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қармақшы ауданының елді мекендерінде салық салу объектінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 157 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 желтоқсанда № 30979 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасының Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: