О внесении изменения в постановление акимата Мунайлинского района от 27 ноября 2020 года № 299-қ "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мунайлинского района"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 28 ноября 2022 года № 288-қ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 ноября 2022 года № 30823
Акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 299-қ "Мұнайлы ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 қарашадағы № 288-қ қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 қарашада № 30823 болып тіркелді
Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 27 ноября 2020 года № 299-қ "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мунайлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4348) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 299-қ "Мұнайлы ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4348 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов Мунайлинского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мунайлинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Мунайлинского района Е. Кумискалиев
приложение к постановлению
акимата Мунайлинского района
от 28 ноября 2022 года № 288-қ
Приложение к постановлению
акимата Мунайлинского района
от 27 ноября 2020 года № 299-қ
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мунайлинского района
Месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах
Коэффициент зонирования
1
село Мангистау
1.1

2. "Мұнайлы аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Мұнайлы ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Е. Кумискалиев
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 28 қарашадағы
№ 288-қ қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 27 қарашадағы
№ 299-қ қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендердегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Маңғыстау ауылы
1.1