О признании утратившими силу некоторых решений Лисаковского городского маслихата
Решение маслихата города Лисаковска Костанайской области от 28 февраля 2022 года № 119. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 марта 2022 года № 27022
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Лисаковский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Лисаковского городского маслихата:
1) от 24 июля 2014 года № 236 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц для участия в сходе местного сообщества поселка Октябрьский города Лисаковска Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5041);
2) от 10 октября 2018 года № 278 "О внесении изменения в решение маслихата от 24 июля 2014 года № 236 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц для участия в сходе местного сообщества поселка Октябрьский города Лисаковска Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8082).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь городского маслихата С. Шалдыбаева

Лисаков қалалық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2022 жылғы 28 ақпандағы № 119 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 4 наурызда № 27022 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Лисаков қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Лисаков қалалық мәслихатының мынадай шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Қостанай облысы Лисаков қаласы Октябрь кентінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 24 шілдедегі № 236 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5041 болып тіркелген);
2) "Мәслихаттың 2014 жылғы 24 шілдедегі № 236 "Қостанай облысы Лисаков қаласы Октябрь кентінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2018 жылғы 10 қазандағы № 278 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8082 болып тіркелген).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихатының хатшысы С. Шалдыбаева