Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Наурзумскому району
Решение маслихата Наурзумского района Костанайской области от 25 августа 2022 года № 148. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 сентября 2022 года № 29363
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического Кодекса Республики Казахстан, статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Наурзумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Наурзумскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата Г. Абенова
Приложение
к решению маслихата
от "25" августа 2022 года
№ 148
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Наурзумскому району
Наименование
Расчетная единица
Тенге (без налога на добавленную стоимость)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Науырзым ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы мәслихатының 2022 жылғы 25 тамыздағы № 148 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 қыркүйекте № 29363 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Экология Кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес, Науырзым аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Науырзым ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың хатшысы Г. Абенова
Мәслихаттың
2022 жылғы "25" тамыздағы
№ 148 шешіміне
қосымша
Науырзым ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бiрлiк
Теңге (қосылған құн салығынсыз)
Жайлы үйлер
айына 1 тұрғыннан