О внесении изменений в постановление акимата Тарановского района от 11 июля 2018 года № 204 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения"
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 25 июля 2022 года № 236. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 июля 2022 года № 28901
Акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Тарановского района от 11 июля 2018 года № 204 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7995) внести следующие изменения:
преамбулу указанного постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 3 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах" акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:";
пункт 2 указанного постановления изложить в новой редакции:
"2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования."
2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Беимбета Майлина К. Муржакупов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное
учреждение "Управление
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог акимата
Костанайской области"
Приложение
к постановлению
Приложение
к постановлению акимата

"Аудандық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Таран ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 204 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 25 шілдедегі № 236 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 шілдеде № 28901 болып тіркелді
Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Таран ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 204 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7995 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 3- бабына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:";
көрсетілген қаулының 2-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет Министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулының Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.".
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет Министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулының Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейімбет Майлин ауданының әкімі К. Муржакупов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қостанай облысы
әкімдігінің жолаушылар
көлігі және автомобиль
жолдары Басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
қаулысына қосымша
Әкімдіктің