О внесении изменения в решение маслихата от 29 июня 2022 года № 158 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Узункольскому району"
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 8 ноября 2022 года № 188. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 ноября 2022 года № 30489
Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Узункольскому району" от 29 июня 2022 года № 158 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28720) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Узункольского районного маслихата А. Бараншина
Приложение
к решению маслихата
от 8 ноября 2022 года
№ 188
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Узункольскому району
Наименование
Расчетная единица
Тенге (Без налога на добаленную стоимость тенге)
Домовладения неблагоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Мәслихаттың 2022 жылғы 29 маусымдағы № 158 "Ұзынкөл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 8 қарашадағы № 188 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 қарашада № 30489 болып тіркелді
Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың 2022 жылғы 29 маусымдағы № 158 "Ұзынкөл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28720 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл аудандық мәслихатының хатшысы А. Бараншина
Мәслихатының
2022 жылғы 8 қарашадағы
№ 188 шешіміне
қосымша
Ұзынкөл ауданы ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығысыз)
Жайлы емес үйлер
1 тұрғын айына