Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Федоровскому району
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 11 августа 2022 года № 145. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 августа 2022 года № 29129
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Федоровскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности секретаря Федоровского районного маслихата А. Резник
Приложение
к решению Федоровского
районного маслихата
от 11 августа 2022 года
№ 145
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Федоровскому району
Наименование
Расчетная единица
Тенге (без налога на добавленную стоимость)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Федоров ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2022 жылғы 11 тамыздағы № 145 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 тамызда № 29129 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Экологиялық Кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Федоров аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Федоров ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Федоров аудандық мәслихаты хатшысының міндетін атқарушы А. Резник
Федоров
аудандық мәслихатының
2022 жылғы 11 тамыздағы
№ 145 шешіміне
қосымша
Федоров ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (қосылған құн салығынсыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына