О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 25 августа 2021 года № 219/8 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021 - 2022 учебный год"
Постановление акимата Павлодарской области от 8 февраля 2022 года № 34/1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 февраля 2022 года № 26818
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 25 августа 2021 года № 219/8 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021 - 2022 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 24174) следующее изменение:
государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021 - 2022 учебный год, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Курманову А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Скаков
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 8 февраля 2022 года
№ 34/1
Утвержден
постановлением акимата
Павлодарской области
от "25" августа 2021 года
№ 219/8
Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021 - 2022 учебный год
п/п
Код
специаль-
ности
Наименование
специальности
Код и наименова-
ние квалификации
Коли-
чество
мест
Стоимо
сть подготов
ки одного специалиста в соответствии с подуше
вым нормати
вом финанси
рования для городских организа
ций образова
ния, тенге
Стоимо
сть подготовки одного
специалиста
в соответствии
с подушевым нормативом
финансиро-
вания для сельских организаций образования, тенге
Стоимо-
сть
подготов
ки одного
специ-
алиста
в соответ-
ствии с
подуше-
вым
нормати
вом финансиро-
вания для
подготов
ки обучаю-
щихся с особыми образо-вательными потреб-
ностями, тенге
1

Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 25 тамыздағы "2021 - 2022 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" № 219/8 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 8 ақпандағы № 34/1 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 ақпанда № 26818 болып тіркелді
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 25 тамыздағы "2021 - 2022 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" № 219/8 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 24174 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген 2021 - 2022 оқу жылына арналған мамандықтар бөлінісінде техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының білім беру басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыны Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А.А. Құрмановаға жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Скаков
Павлодар облысы
әкімдігінің 2022 жылғы
8 ақпандағы № 34/1
қаулысына қосымша
Павлодар облысы
әкімдігінің 2021 жылғы
"25" тамыздағы № 219/8
қаулысымен бекітілген
2021 - 2022 оқу жылына арналған мамандықтар бөлінісінде техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Р/с №
Мамандық
коды
Мамандық атауы
Біліктілік
коды және
атауы
Орын саны
Қалалық
білім беру ұйым
дары үшін
жан басына
шаққандағы қаржылан-
дыру нормативіне сәйкес бір маманды даярлау құны, теңге
Ауылдық
білім беру ұйым
дары үшін
жан
басына шаққан-
дағы қаржылан-
дыру норма-
тивіне сәйкес
бір маманды даярлау құны, теңге
Ерекше
білім беру қажеттілік-
тері бар
білім алушылар
үшін жан басына шаққан-
дағы қаржылан-
дыру нормативіне сәйкес
бір маманды даярлау құны,
теңге
1