О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 7 июля 2022 года № 193/2 "Об утверждении перечня и нормы субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги), а также объемы бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2022 год"
Постановление акимата Павлодарской области от 29 ноября 202 года № 334/5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 декабря 2022 года № 31249
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 7 июля 2022 года № 193/2 "Об утверждении перечня и нормы субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги), а также объемы бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2022 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28795) следующее изменение:
пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить:
перечень и нормы субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги) на 2022 год согласно приложению к настоящему постановлению;
объемы бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2022 год в размере 1 794 035 000 (один миллиард семьсот девяносто четыре миллиона тридцать пять тысяч) тенге.".
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Павлодарской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Байханов

Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 7 шілдедегі "2022 жылға арналған пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" № 193/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 29 қарашадағы № 334/5 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 23 желтоқсанда № 31249 болып тіркелді
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 7 шілдедегі "2022 жылға арналған пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" № 193/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28795 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Мыналар бекітілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес 2022 жылға арналған пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормалары;
2022 жылға арналған пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға 1 794 035 000 (бір миллиард жеті жүз тоқсан төрт миллион отыз бес мың) теңге қаражатының бюджет көлемдері.".
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды Павлодар облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Байханов