О признании утратившим силу постановления акимата Баянаульского района от 11 сентября 2017 года № 225/9 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Баянаульском районе"
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 22 апреля 2022 года № 83/4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 апреля 2022 года № 27819
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Баянаульского района от 11 сентября 2017 года № 225/9 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Баянаульском району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5633).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Баянаульского района Талипова К.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Баянаульского района С. Батыргужинов

Баянауыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 225/9 "Баянауыл ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 22 сәуірдегі № 83/4 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 сәуірде № 27819 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес, Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Баянауыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 225/9 "Баянауыл ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 5633 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Х. Талиповқа жүктелсін
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл ауданының әкімі С. Батыргужинов