О признании утратившим силу решения Павлодарского районного маслихата от 6 июня 2018 года № 34/179 "О повышении ставки земельного налога и ставки единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения Павлодарского района Павлодарской области"
Решение Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 30 марта 2022 года № 22/123. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 апреля 2022 года № 27527
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Павлодарского районного маслихата от 6 июня 2018 года № 34/179 "О повышении ставки земельного налога и ставки единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения Павлодарского района Павлодарской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5996).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Павлодарского районного маслихата В. Гейнц

Павлодар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 маусымдағы "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Павлодар облысы Павлодар ауданының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемесін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін жоғарылату туралы" № 34/179 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 наурыздағы № 22/123 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 12 сәуірде № 27527 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Павлодар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 маусымдағы "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Павлодар облысы Павлодар ауданының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемесін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін жоғарылату туралы" № 34/179 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5996 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар аудандық мәслихатының хатшысы В. Гейнц