О внесении изменений в решение Щербактинского районного маслихата "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретения топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Щербактинского района" от 21 ноября 2019 года № 211/64
Решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 14 апреля 2022 года № 91/26. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 апреля 2022 года № 27639
Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретения топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Щербактинского района" от 21 ноября 2019 года № 211/64 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6632), следующее изменение:
пункт 6 приложения к указанному решению изложить в новой редакции:
"6. Социальная поддержка специалистам оказывается один раз в год за счет бюджетных средств в размере 4 месячных расчетных показателей.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Щербактинского районного маслихата Н. Кизатов

Шарбақты аудандық мәслихатының 2019 жылғы 21 қарашадағы "Шарбақты ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мемлекеттік ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" № 211/64 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2022 жылғы 14 сәуірдегі № 91/26 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 19 сәуірде № 27639 болып тіркелді
Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2019 жылғы 21 қарашадағы "Шарбақты ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мемлекеттік ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" № 211/64 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6632 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасының 6-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"6. Мамандарға әлеуметтік қолдау жылына бір рет бюджет қаражаты есебінен 4 айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде көрсетіледі.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты аудандық мәслихатының хатшысы Н. Кизатов