О внесении изменений в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 20 марта 2018 года № 20/3 "О корректировке базовых ставок на земельный налог по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 11 мая 2022 года № 15/3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 мая 2022 года № 28032
Маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области "О корректировке базовых ставок на земельный налог по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области" от 20 марта 2018 года № 20/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4638) следующие изменения:
преамбулу указанного решения изложить новой редакции:
"В соответствии со статьями 505, 506 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:";
пункт 2 указанного решения исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Жамбылского района Л. Топорова

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № 20/3 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша жер салығының базалық мөлшерлемелерін түзету туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 11 мамырдағы № 15/3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 13 мамырда № 28032 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша жер салығының базалық мөлшерлемелерін түзету туралы" 2018 жылғы 20 наурыздағы № 20/3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4638 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 505, 506-баптарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:";
көрсетілген шешімнің 2-тармағы жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы мәслихатының хатшысы Л. Топорова