Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 июля 2022 года № 112. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 июля 2022 года № 28833. Утратило силу решением акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 октября 2022 года № 164
Сноска. Утратило силу решением акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11.10.2022 № 164 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 30 июня 2022 года № 01-11/134 РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением болезни бруцеллез крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Шаховское Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Д. Рамазанов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 11 шiлдедегi № 112 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 шiлдеде № 28833 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 11 қазандағы № 164 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округі әкімінің 11.10.2022 № 164 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2022 жылғы 30 маусымдағы № 01-11/134 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің Шаховское ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округінің әкімі Д. Рамазанов