Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Кызылкогинского района
Решение акима Кызылкогинского района Атырауской области от 19 июля 2022 года № 26. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 июля 2022 года № 28862. Утратило силу решением акима Кызылкогинского района Атырауской области от 23 января 2025 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Кызылкогинского района Атырауской области от 23.01.2025 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 48 и подпунктом 2) пункта 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан "О гражданской защите", постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2014 года № 756 "Об установлении классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" РЕШИЛ:
1. Объявить чрезвычайную ситуацию природного характера местного масштаба на территории Кызылкогинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района Н. Бисембиев

Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2022 жылғы 19 шілдедегі № 26 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 21 шілдеде № 28862 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2025 жылғы 23 қаңтардағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 23.01.2025 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Азаматтық қорғау туралы" Заңының 48-бабына және 50-бабы 2-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 2 шілдедегі № 756 "Табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайлардың сыныптамасын белгілеу туралы" қаулысына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялансын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі Н. Бисембиев