О внесении изменения в постановление акимата Макатского района от 18 сентября 2013 года № 259 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения по Макатскому району"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 19 августа 2022 года № 148. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 августа 2022 года № 29297
Акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Макатского района от 18 сентября 2013 года № 259 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения по Макатскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2781) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Макатского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Макатского района Р. Ибрагимов
СОГЛАСОВАНО:
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Атырауской области"
Приложение к постановлению
Аким Макатского района от 19
августа 2022 года № 148
Приложение к постановлению
акимата Макатского района от
18 сентября 2013 года № 259
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Макатскому району
Индекс автомобильной дороги
Наименование автомобильной дороги
Общая протяженность, километр
1
KЕ-41
Шоссе Мақат-Бәйгетобе
6,6
2
KЕ-42
Подъезд к поселку Доссор
3,4
3
KЕ-43
Подъезд к станции Ескене

Мақат ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 18 қыркүйектегі № 259 "Мақат ауданы бойынша аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 19 тамыздағы № 148 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 тамызда № 29297 болып тіркелді
Мақат ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мақат ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 18 қыркүйектегі № 259 "Мақат ауданы бойынша аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2781 санымен тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы салаға жетекшілік ететін Мақат ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мақат ауданының әкімі Р. Ибрагимов
КЕЛІСІЛДІ:
"Атырау облысы Жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Мақат ауданы әкімі
2022 жылғы 19 тамыздағы
№ 148 қаулысына қосымша
Мақат ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 18 қыркүйектегі
№ 259 қаулысына қосымша
Мақат ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдалымдағы автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері
Автомобиль жолының индексі
Автомобиль жолының атауы
Жалпы ұзындығы, шақырым
1
KЕ-41
Мақат-Бәйгетөбе автомобиль жолы
6,6
2
KЕ-42
Доссор кентіне кірме жолы
3,4
3
KЕ-43
Ескене бекетіне кірме жолы