О признании утратившим силу постановления акимата Туркестанской области от 24 ноября 2021 года № 258 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования Туркестанской области"
Постановление акимата Туркестанской области от 14 июля 2022 года № 148. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 июля 2022 года № 28859
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Туркестанской области от 24 ноября 2021 года № 258 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 25520).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев

Түркістан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 24 қарашадағы № 258 "Түркістан облысының орта білім беру ұйымдарында психологиялық қызметтің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 14 шілдедегі № 148 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 шілдеде № 28859 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Түркістан облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан облысы әкімдігінің "Түркістан облысының орта білім беру ұйымдарында психологиялық қызметтің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" 2021 жылғы 24 қарашадағы № 258 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25520 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі У. Шукеев