Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Казыгуртского района
Постановление акимата Казыгуртского района Туркестанской области от 19 декабря 2022 года № 359. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 декабря 2022 года № 31337
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьями 8, 12 Закона Республики Казахстан "О регулировании торговой деятельности", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11148), акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазығұрт ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 19 желтоқсандағы № 359 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 желтоқсанда № 31337 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 4-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 12-баптарына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелді) бұйрығына сәйкес, Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Казыгуртского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казыгуртского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казыгуртского района А. Абдуллаев
Приложение к постановлению
Акимата Казыгуртского района

1. Қазығұрт ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын және бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазығұрт ауданы әкiмiнiң жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазығұрт ауданының әкімі А. Абдуллаев
Қазығұрт ауданы әкімдігінің

от 19 декабря 2022 года
№ 359
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории Казыгуртского района
Точное местоположение
Занимаемая площадь, (квадратный метр)
Период торговой деятельности, (лет)
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1.
Cело Казыгурт, улица Д.Кунаева, напротив автозаправочной станции "TS"

2022 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 359 қаулысына қосымша
Қазығұрт ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Нақты орналасқан жері
Алып жатқан алаңы, (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі, (жыл)
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1.
Қазығұрт ауылы, Д.Қонаев көшесі, "TS" жанар-жағар май құю бекетіне қарама-қарсы