О внесении изменения в постановление акимата Казыгуртского района от 17 апреля 2018 года № 129 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения"
Постановление акимата Казыгуртского района Туркестанской области от 27 декабря 2022 года № 368. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 декабря 2022 года № 31349
Акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Казыгуртского района от 17 апреля 2018 года № 129 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4589) следующие изменения:
левый нижний угол указанного постановления изложить в новой редакции:
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Туркестанской области";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казыгуртского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казыгуртского района А. Абдуллаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Туркестанской области"
Приложение к постановлению
Акимата Казыгуртского района

Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 129 "Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 368 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 желтоқсанда № 31349 болып тiркелдi
Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 129 "Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4589 тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының сол жақ төменгі бұрышы жаңа редакцияда жазылсын:
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түркістан облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі;
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазығұрт ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазығұрт ауданының әкімі А. Абдуллаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түркістан облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Қазығұрт ауданы әкімдігінің