О признании утратившим силу постановление акимата Сайрамского района от 23 октября 2020 года № 461 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 11 августа 2022 года № 248. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 августа 2022 года № 29105
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сайрамского района от 23 октября 2020 года № 461 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5858).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
У. Садибеков

"Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Сайрам ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 23 қазандағы № 461 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 11 тамыздағы № 248 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 12 тамызда № 29105 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Сайрам ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 23 қазандағы № 461 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5858 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
У. Садибеков