О внесении изменений в постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 30 апреля 2019 года № 178 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 7 ноября 2022 года № 327. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 ноября 2022 года № 30525
Акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 30 апреля 2019 года № 178 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5019) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов";
пункт 1 и приложение 1 к указанному постановлению исключить;
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыагашского района М. Отаршиев
"СОГЛАСОВАНО"
Сарыагашская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
акимата Сарыагашского района
от 7 ноября 2022 года № 327
Приложение 2 к постановлению
акимата Сарыагашского района
от 30 апреля 2019 года № 178
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Места для размещения агитационных печатных материалов
по городу Сарыагаш
1
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 60" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице К.Монтаевой
2
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 66 имени Толыбай батыра" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Байтерек
3
левая сторона магазина "Сарыагаш" по улице Майлыкожа
4
напротив парка "Победы" по улице С.Исмайлова
5
северо-восточная сторона пересечения улиц Шораулы и С.Исмайлова
6
левая сторона здания государственного коммунального казенного предприятия "Капланбекский высший аграрно-технический колледж" управления развития человеческого потенциала Туркестанской области по улице Шамши гулзари
по поселку Коктерек
7
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени И.В.Панфилова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Ы.Алтынсарина
по сельскому округу Акжар
8
напротив здания сельского дома культуры Акжар государственного коммунального казенного предприятия "Сарыагашский районный дом культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Сарыагашского района по улице Д.Кунаева, села Акжар
9
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Г.Муратбаева" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Егемендик, села Багыс
по сельскому округу Алимтау
10
правая сторона дома № 18 по улице М.Ауезова, села Алимтау
11
левая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 25 имени А.Молдагуловой" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице А.Молдагуловой, села Алимтау
12
правая сторона дома № 15 по улице Аль-Фараби, села Таскудык
13
правая сторона дома № 1 по улице Г.Мусирепова, села Жайдак кудук
по сельскому округу Дарбаза
14
левая сторона магазина "Әділ" по улице Бейбитшилик, села Дарбаза
15
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Малокомплектная средняя общеобразовательная школа № 42 имени А.Жангельдина" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Жана жол, села Таскудук
16
левая сторона здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя образовательная школа № 65" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Жастар, села Ердауит
17
левая сторона здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя образовательная школа № 40 имени Н.Абдирова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Шугыла, села Сарысу
по сельскому округу Дербисек
18
правая сторона здания сельского дома культуры Дербисек государственного коммунального казенного предприятия "Сарыагашский районный дом культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Сарыагашского района по улице Шонгара Нурбаевича, села Дербисек
19
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 64 имени А.Байтурсынова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице К.Бахашбаева, села Атамекен
по сельскому округу Жарты тобе
20
левая сторона дома № 6 по улице Абылайхана, села Тонкерис
21
правая сторона остановки "Бодес" по улице Абылай хана, села Курама
22
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Майлыкожа" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Ж.Айысулы, села Ынтымак
23
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35 имени Б.Гафурова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Абылайхана, села Бостандык
24
напротив здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 32 имени К.Аманжолова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Тайтели ата, села Достык
25
левая сторона дома № 4 по улице С.Рахимова, села Достык
по сельскому округу Жемисти
26
правая сторона дома № 72 по улице Т.Толендиулы, села Жемисти
27
левая сторона дома № 1 по улице М.Маметовой, села Тын
по сельскому округу Жибек жолы
28
левая сторона магазина "Ажар апай" по улице Кемпрекова села Жибек жолы
29
левая сторона дома № 13 по улице Бектурганова, села Дихан баба
30
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 53 имени М.Габдуллина" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Майлыкожа, села Жанатурмыс
31
левая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 24 имени Ж.Сулейменова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Т.Ботабекова, села Жанакурылыс
32
левая сторона дома № 14 по улице Сулейменова, села Карабау
33
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Абая" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Кожахана, села Зортобе
34
левая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Т.Рыскулова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Толе би, села Саркырама
по сельскому округу Жилга
35
правая сторона здания государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Жилга Сарыагашского района" по улице Сейдазова, села Жилга
36
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 57 имени С.Муканова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Кудайсугир батыра, села Шенгелди
37
правая сторона дома № 9 по улице Т.Бокина, села Шайхана
38
напротив здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 41 имени А.Асанова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Тауелсиздик, села Шымырбай
39
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 26 имени Т.Устемирова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице А.Бейсенбаева, села Каракалпак
40
напротив дома № 17 по улице М.Мамедовой села Кызыласу,
41
правая сторона дома № 6 по улице Капанза, села Нурауыл
по сельскому округу Кабланбек
42
левая сторона здания детского сада "Айголек" по улице Тыщенко, села Кабланбек
43
напротив здания Казпочты по улице Ж.Ешеева, села Канагат
44
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 52 имени М.Утемисулы" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Таскулак, села Таскулак
45
левая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 36 имени К.Токмухамедова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице М.Ескулова, села Сиргели (Чечерин)
46
левая сторона здания мечети "Тобе бузар" по улице У.Турдыкуловой, села Акниет
47
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 74" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Достык, села Жонарык
по сельскому округу Куркелес
48
правая сторона здания Казпочты по улице Пупащенко, села Акниет
49
напротив магазина "Береке" по улице Акбура ата, села Куркелес
50
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 73" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Толе би, села Дастан
51
левая сторона дома № 13 по улице У.Досболова, села Ак үй
52
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 19 имени А.Оразбаевой" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Байтерек, села Жылысу
53
правая сторона здания сельского клуба Жанаталап государственного коммунального казенного предприятия "Сарыагашский районный дом культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Сарыагашского района по улице А.Оразбаевой, села Жанаталап
54
левая сторона дома № 15 по улице Жундибай, села Алгабас
55
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 67 имени Т.Тажибаева" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице К.Отейбайулы, села Жанаарык
56
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Яссауи" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Т.Рыскулова, села Енкес
57
левая сторона дома № 3 по улице Тулпар, села Береке
58
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Б.Момышулы" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице А.Мусаева, села Дархан
59
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Б.Омарова" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района, по улице Айкынбекова, села Нурлы жол
60
правая сторона здания коммунального государственного учреждения "Начальная общеобразовательная школа № 47 имени С.Кобеева" отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района по улице Шапагат, села Келес
61
восточная сторона пересечения улицы С.Сейфуллина и автомобильной дороги республиканского значения А 15 "Жызак-Гагарин-Жетысай-Сарыагаш-Жибек жолы" села Култума
по сельскому округу Кызылжар
62
напротив здания сельского дома культуры Кызылжар государственного коммунального казенного предприятия "Сарыагашский районный дом культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Сарыагашского района по улице Х.Оралова, села Кызылжар
по сельскому округу Тегисшил
63
правая сторона здания мечети "Толыбай батыра" по улице А.Омарова, села Таскескен
64
напротив здания сельского дома культуры Тегисшил государственного коммунального казенного предприятия "Сарыагашский районный дом культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Сарыагашского района по улице Ш.Ибрагимова, села Тегисшил
65
левая сторона дома №26 по улице Сулеймен ата, села Мадениет

Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 сәуірдегі № 178 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 7 қарашадағы № 327 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 14 қарашада № 30525 болып тiркелдi
Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 сәуірдегі № 178 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5019 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы және 1-қосымшасы алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыағаш ауданының әкімі М. Отаршиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Сарыағаш аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Сарыағаш ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 7 қарашадағы
№ 327 қаулысына қосымша
Сарыағаш ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 30 сәуірдегі
№ 178 қаулысына 2-қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Сарыағаш қаласы бойынша
1
Қ.Монтаев көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 60 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
2
Бәйтерек көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Толыбай батыр атындағы № 66 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
3
Майлықожа көшесіндегі "Сарыағаш" дүкенінің сол жағы
4
С.Исмайлов көшесіндегі "Жеңіс" саябағына қарама-қарсы
5
Шораұлы мен С.Исмайлов көшелері қиылысының солтүстік шығыс жағы
6
Шәмші гүлзары көшесіндегі Түркістан облысы адами әлеуетті дамыту басқармасының "Қапланбек жоғарғы аграрлық-техникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының сол жағы
Көктерек кенті бойынша
7
Ы.Алтынсарин көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 16 И.В.Панфилов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
Ақжар ауылдық округі бойынша
8
Ақжар ауылы, Д.Қонаев көшесіндегі Сарыағаш ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сарыағаш аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Ақжар ауылдық мәдениет үйі ғимаратына қарама-қарсы
9
Бағыс ауылы, Егемендік көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 23 Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
Әлімтау ауылдық округі бойынша
10
Әлімтау ауылы, М.Әуезов көшесіндегі № 18 үйдің оң жағы
11
Әлімтау ауылы, Ә.Молдағұлова көшесіндегі, Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 25 Ә.Молдағұлова атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағы
12
Тасқұдық ауылы, Әль-Фараби көшесіндегі № 15 үйдің оң жағы
13
Жайдақ құдық ауылы, Ғ.Мүсірепов көшесіндегі № 1 үйдің оң жағы
Дарбаза ауылдық округі бойынша
14
Дарбаза ауылы, Бейбітшілік көшесіндегі "Әділ" дүкенінің сол жағы
15
Тасқұдық ауылы, Жаңа жол көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 42 Ә.Жангелдин атындағы шағын жинақты жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
16
Ердәуіт ауылы, Жастар көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 65 негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағы
17
Сарысу ауылы, Шұғыла көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 40 Н.Әбдіров атындағы негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағы
Дербісек ауылдық округі бойынша
18
Дербісек ауылы, Нұрбайұлы Шоңғара көшесіндегі Сарыағаш ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сарыағаш аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Дербісек ауылдық мәдениет үйі ғимаратының оң жағы
19
Атамекен ауылы, Қ.Бахашбаев көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 64 А.Байтұрсынов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
Жарты төбе ауылдық округі бойынша
20
Төңкеріс ауылы, Абылайхан көшесіндегі № 6 үйдің сол жағы
21
Құрама ауылы, Абылайхан көшесіндегі "Бөдес" аялдамасының оң жағы
22
Ынтымақ ауылы, Ж.Айысұлы көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 9 Майлықожа атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
23
Бостандық ауылы, Абылайхан көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 35 Б.Ғафуров атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
24
Достық ауылы, Тайтелі ата көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 32 Қ.Аманжолов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының қарама-қарсы жағы
25
Достық ауылы, С.Рахимов көшесіндегі № 4 үйдің сол жағы
Жемісті ауылдық округі бойынша
26
Жемісті ауылы, Т.Төлендіұлы көшесіндегі № 72 үйдің оң жағы
27
Тың ауылы, М.Маметова көшесіндегі № 1 үйдің сол жағы
Жібек жолы ауылдық округі бойынша
28
Жібек жолы ауылы, Кемпреков көшесіндегі "Ажар апай" дүкенінің сол жағы
29
Дихан баба ауылы, Бектұрғанов көшесіндегі № 13 үйдің сол жағы
30
Жаңатұрмыс ауылы, Майлықожа көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 53 М.Ғабдуллин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
31
Жаңақұрылыс ауылы, Т.Ботабеков көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 24 Ж.Сүлейменов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағы
32
Қарабау ауылы, Сүлейменов көшесіндегі № 14 үйдің сол жағы
33
Зортөбе ауылы, Қожахан көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 18 Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
34
Сарқырама ауылы, Төле би көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 51 Т.Рысқұлов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағы
Жылға ауылдық округі бойынша
35
Жылға ауылы, Сейдазов көшесіндегі "Сарыағаш ауданы Жылға ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
36
Шеңгелді ауылы, Құдайсүгір батыр көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 57 С.Мұқанов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
37
Шайхана ауылы, Т.Бокин көшесіндегі № 9 үйдің оң жағы
38
Шымырбай ауылы, Тәуелсіздік көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 41 А.Асанов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекетік мекемесі ғимаратының қарама-қарсы жағы
39
Қарақалпақ ауылы, А.Бейсенбаев көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 26 Т.Өстеміров атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
40
Қызыласу ауылы, М.Мамедова көшесіндегі № 17 үйдің қарама-қарсы жағы
41
Нұрауыл ауылы, Қапанза көшесіндегі № 6 үйдің оң жағы
Қабланбек ауылдық округі бойынша
42
Қабланбек ауылы, Тыщенко көшесіндегі "Айгөлек" бала-бақшасы ғимаратының сол жағы
43
Қанағат ауылы, Ж.Ешеев көшесіндегі Қазпочта ғимаратының қарама-қарсы жағы
44
Тасқұлақ ауылы, Тасқұлақ көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 52 М.Өтемісұлы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
45
Сіргелі ауылы (Чечерин), М.Есқұлов көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 36 Қ.Тоқмұхамедов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағы
46
Ақниет ауылы, Ұ.Тұрдықұлова көшесіндегі "Төбе бұзар" мешіті ғимаратының сол жағы
47
Жонарық ауылы, Достық көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 74 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
Құркелес ауылдық округі бойынша
48
Ақниет ауылы, Пупащенко көшесіндегі Қазпочта ғимаратының оң жағы
49
Құркелес ауылы, Ақбура ата көшесіндегі "Береке" дүкенінің қарама-қарсы жағы
50
Дастан ауылы, Төле би көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 73 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
51
Ақ үй ауылы, Ү.Досболов көшесіндегі № 13 үйдің сол жағы
52
Жылысу ауылы, Бәйтерек көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 19 А.Оразбаева атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
53
Жаңаталап ауылы, А.Оразбаева көшесіндегі Сарыағаш ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сарыағаш аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Жаңаталап ауылдық клубы ғимаратының оң жағы
54
Алғабас ауылы, Жүндібай көшесіндегі № 15 үйдің сол жағы
55
Жаңаарық ауылы, Қ.Өтейбайұлы көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 67 Т.Тәжібаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
56
Еңкес ауылы, Т.Рысқұлов көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 21 Яссауи атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
57
Береке ауылы, Тулпар көшесіндегі № 3 үйдің сол жағы
58
Дархан ауылы, А.Мұсаев көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 33 Б.Момышұлы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
59
Нұрлы жол ауылы, Айқынбеков көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 50 Б.Омаров атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
60
Келес ауылы, Шапағат көшесіндегі Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№ 47 С.Көбеев атындағы бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағы
61
Құлтума ауылы, С.Сейфуллин көшесі мен "Жызақ-Гагарин-Жетісай-Сарыағаш-Жібек жолы" республикалық маңызы бар А 15 автомобиль жолы қиылысының шығыс жағы
Қызылжар ауылдық округі бойынша
62
Қызылжар ауылы, Х.Оралов көшесіндегі Сарыағаш ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сарыағаш аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Қызылжар ауылдық мәдениет үйі ғимаратының қарама-қарсы жағы
Тегісшіл ауылдық округі бойынша
63
Таскескен ауылы, А.Омаров көшесіндегі "Толыбай батыр" мешіті ғимаратының оң жағы
64
Тегісшіл ауылы, Ш.Ибрагимов көшесіндегі Сарыағаш ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сарыағаш аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Тегісшіл ауылдық мәдениет үйі ғимаратының қарама-қарсы жағы
65
Мәдениет ауылы, Сүлеймен ата көшесіндегі № 26 үйдің сол жағы