Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кумкентского сельского округа Созакского района Туркестанской области от 20 апреля 2022 года № 14. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 апреля 2022 года № 27787. Утратило силу решением акима Кумкентского сельского округа Созакского района Туркестанской области от 29 июня 2022 года № 20
Сноска. Утратило силу решением акима Кумкентского сельского округа Созакского района Туркестанской области от 29.06.2022 № 20 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления руководителя Созакской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 апреля 2022 года № 08-02-07/69, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на улице К.Берденулы Кумкентского сельского округа Созакского района Туркестанской области, в связи с возникновением болезни бруцеллез.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Акима сельского округа Кумкент Б. Әбішов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Түркістан облысы Созақ ауданы Құмкент ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 20 сәуірдегі № 14 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 27 сәуірде № 27787 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Созақ ауданы Құмкент ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 29 маусымдағы № 20 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Созақ ауданы Құмкент ауылдық округі әкімінің 29.06.2022 № 20 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Созақ аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2022 жылғы 13 сәуірдегі № 08-02-07/69 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты Түркістан облысының Созақ ауданы Құмкент ауылдық округінің Қ.Берденұлы көшесіне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Құмкент ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушысы Б. Әбішов