О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 апреля 2022 года № 93 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2022 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 10 ноября 2022 года № 277. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 ноября 2022 года № 30499
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 апреля 2022 года № 93 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2022 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27815) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению сельского хозяйства Восточно-Казахстанской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 22 сәуірдегі № 93 "Тұқым шаруашылығын дамытуға 2022 жылға субсидиялауға арналған бюджет қаражаттарының көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 10 қарашадағы № 277 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 қарашада № 30499 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 22 сәуірдегі № 93 "Тұқым шаруашылығын дамытуға 2022 жылға субсидиялауға арналған бюджет қаражаттарының көлемдерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27815 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Шығыс Қазақстан облысы ауыл шаруашылығы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.