О внесении изменений в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 17 апреля 2019 года № 138 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов и помещений для проведения встреч с избирателями на период выборов"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26 сентября 2022 года № 372. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 октября 2022 года № 30106. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 1 октября 2024 года № 469
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 01.10.2024 № 469 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 17 апреля 2019 года № 138 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов и помещений для проведения встреч с избирателями на период выборов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5875) следующие изменения:
заголовок к указанному постановлению изложить в новой редакции:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Глубоковского района Восточно-Казахстанской области";
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Глубоковского района Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.";
пункты 2, 3 и приложение 2 указанного постановления исключить;
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
"СОГЛАСОВАНО"
Глубоковская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
Аким Глубоковского района
от 26 сентября 2022 года № 372
Приложение № 1 к постановлению
акимата Глубоковского района
Восточно-Казахстанской области

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 сәуірдегі № 138 "Сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар мен кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2022 жылғы 26 қыркүйектегі № 372 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 қазандағы № 30106 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 1 қазандағы № 469 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 01.10.2024 № 469 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар мен кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 сәуірдегі № 138 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5875 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.";
көрсетілген қаулының 2, 3-тармақтары және 2-қосымшасы алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жасылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
"КЕЛІСІЛДІ"
Глубокое аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Глубокое ауданының әкімі
2022 жылғы 26 қыркүйектегі
№ 372 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
Глубокое ауданы әкімдігінің

от 17 апреля 2019 года № 138
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Глубоковского района Восточно-Казахстанской области
№
Наименование населенного пункта
Места для размещения
1
поселок Алтайский
улица Юбилейная, дом № 10, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата
2
поселок Белоусовка

2019 жылғы 17 сәуірдегі № 138
қаулысына № 1 қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары
№
Елді мекен атауы
Орналастыру орындары
1
Алтайский кенті
Юбилейная көшесі, № 10 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі ғимаратының жанында
2
Белоусовка кенті

улица Юбилейная, возле дома № 10/1, улица Центральная, возле дома № 47
3
село Березовка
улица Юбилейная, дом № 2, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата, улица Б.Момышұлы, возле дома № 26а, жилой массив Красная Заря возле дома № 26
4
село Бобровка
улица Профсоюзная, дом № 34а, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата
5
село Солнечное
улица Мира, дом № 1, возле пятиэтажного жилого дома
6
село Быструха
на пересечении улицы Новостройка и улицы Орталық, возле дома № 11, улица Орталық, возле кафе "Риддер", улица Юбилейная, возле дома № 8
7
село Зимовье
между домами № 35 и № 37
8
поселок Верхнеберезовский
улица Ленина, возле дома № 20, улица Алейская, возле дома № 3
9
село Веселовка
улица Гагарина, дом № 33, возле здания коммунального государственного учреждения "Веселовская средняя общеобразовательная школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области
10
село Заречное
улица Центральная, возле дома № 26
11
поселок Глубокое
улица Степная, между домами № 51 и № 53, улица Жібек жолы, возле дома № 64, улица Берестова, возле дома № 12, улица Пирогова, возле дома № 15
12
село Прапорщиково
улица Школьная, дом № 28, возле административного здания крестьянского хозяйства "Кировское"
13
село Уварово
улица Қазақстан, дом № 9/1, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата
14
село Черногорка
улица Центральная, возле дома № 31, возле магазина "Асия"
15
разъезд 226 км
возле железнодорожного поста станции "Казиевка"
16
село Кожохово
улица Ленина, возле дома № 12, улица Солнечная, возле дома № 1
17
село Прогресс
улица Кирова, дом № 2, возле здания коммунального государственного учреждения "Прогрессовская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Кирова, дом № 12, возле дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата, улица Абая возле дома № 28
18
село Предгорное
улица Кирова, возле дома № 47, улица Шоссейная, возле дома № 1
19
село Перевальное
улица Рабочая, возле дома № 63/1
20
село Малоубинка
улица Клиновицкого, дом № 1, возле здания коммунального государственного учреждения "Малоубинская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Клиновицкого, дом № 6, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата;
21
поселок Карагужиха
возле дома № 13
22
село Опытное поле
улица Степная, дом № 2, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата
23
село Секисовка

Юбилейная көшесі, № 10/1 үйдің жанында, Центральная көшесі, № 47 үйдің жанында
3
Березовка ауылы
Юбилейная көшесі, № 2 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанында, Б.Момышұлы көшесі, № 26а үйдің жанында, Красная Заря тұрғын алабы № 26 үйдің жанында
4
Бобровка ауылы
Профсоюзная көшесі, № 34а үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі ғимаратының жанында
5
Солнечное ауылы
Мир көшесі, № 1 үй, бес қабатты тұрғын үйдің жанында
6
Быструха ауылы
Новостройка көшесі мен Орталық көшесінің қиылысында, № 11 үйдің жанында, Орталық көшесі, "Риддер" кафесінің жанында, Юбилейная көшесі, № 8 үйдің жанында
7
Зимовье ауылы
№ 35 және № 37 үйлердің арасында
8
Верхнеберезовский кенті
Ленин көшесі, № 20 үйдің жанында, Алтай көшесі, № 3 үйдің жанында
9
Веселовка ауылы
Гагарин көшесі, № 33 үйдің жанында, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Веселовка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында
10
Заречное ауылы
Центральная көшесі, № 26 үйдің жанында
11
Глубокое кенті
Степная көшесі, № 51 және № 53 үйлердің арасында, Жібек жолы көшесі № 64 үйдің жанында, Берестова көшесі, № 12 үйдің жанында, Пирогов көшесі, № 15 үйдің жанында
12
Прапорщиково ауылы
Школьная көшесі, № 28 үй, "Кировское" шаруа қожалығының әкімшілік ғимаратының жанында
13
Уварово ауылы
Қазақстан көшесі, № 9/1 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі ғимаратының жанында
14
Черногорка ауылы
Центральная көшесі, № 31 үйдің жанында, "Асия" дүкенінің жанында
15
226 км разъезі
"Казиевка" станциясының теміржол бекетінің жанында
16
Кожохово ауылы
Ленин көшесі, № 12 үйдің жанында, Солнечная көшесі, № 1 үйдің жанында
17
Прогресс ауылы
Киров көшесі, № 2 үйдің жанында, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Прогресс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Киров көшесі, № 12 үйдің жанында, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанында, Абая көшесі, № 28 үйдің жанында
18
Предгорное ауылы
Киров көшесі, № 47 үйдің жанында, Шоссейная көшесі, № 1 үйдің жанында
19
Перевальное ауылы
Рабочая көшесі, № 63/1 үйдің жанында
20
Малоубинка ауылы
Клиновицкий көшесі, №і 1 үйдің жанында, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Малоубинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Клиновицкий көшесі, № 6 үйдің жанында, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанында
21
Карагужиха кенті
№ 13 үйдің жанында
22
Опытное поле ауылы
Степная көшесі, № 2 үйдің жанында, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанында
23
Секисовка ауылы

улица Новостроевская, возле дома № 1, улица Совхозная, возле дома № 6, улица Чапаева, возле дома № 69а, улица Шоссейная, возле дома № 22
24
село Белокаменка
улица Центральная возле дома № 12
25
село Ново-Михайловка
возле дома № 42
26
село Планидовка
возле дома № 29
27
село Тарханка
улица Степная, дом № 60, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата
28
село Винное
улица Ворошилова, дом № 15, возле здания коммунального государственного учреждения "Винненская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области
29
село Ново-Ульбинка
улица Абая, возле дома № 11
30
село Горная Ульбинка
улица Школьная, дом № 6, возле здания коммунального государственного учреждения "Усть-Каменогорское лесное хозяйство" управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области
31
село Ушаново
улица Школьная, дом № 1а, возле здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Бауыржана Момышулы" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области
32
село Степное
улица Школьная, дом № 17, возле здания коммунального государственного учреждения "Комплекс Степновская основная школа-детский сад" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области
33
село Каменный карьер
возле дома № 47
34
село Черемшанка

Новостроевская көшесі, № 1 үйдің жанында, Совхозная көшесі, № 6 үйдің жанында, Чапаев көшесі, № 69а үйдің жанында, Шоссейная көшесі, №і 22 үйдің жанында
24
Белокаменка ауылы
Центральная көшесі, № 12 үйдің жанында
25
Ново-Михайловка ауылы
№ 42 үйдің жанында
26
Планидовка ауылы
№ 29 үйдің жанында
27
Тарханка ауылы
Степная көшесі, № 60 үйдің жанында, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанында
28
Винное ауылы
Ворошилов көшесі, № 15 үйдің жанында, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Винное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында
29
Ново-Ульбинка ауылы
Абай көшесі, № 11 үйдің жанында
30
Горная Ульбинка ауылы
Школьная көшесі, № 6 үйдің жанында, Шығыс Қазақстан облысының табиғат ресурстары және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Өскемен орман шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында
31
Ушаново ауылы
Школьная көшесі, № 1а үйдің жанында, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында
32
Степное ауылы
Школьная көшесі, № 17 үйдің жанында, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Степное негізгі мектебі-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында
33
Каменный карьер ауылы
№ 47 үйдің жанында
34
Черемшанка ауылы

улица Лениногорская, возле дома № 74, улица Гагарина, дом № 12/1, возле здания дома культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата

Лениногорская көшесі, № 74 үйдің жанында, Гагарин көшесі, № 12/1 үйдің жанында, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанында